Отзывы на книгу «Подари мне пламя. Чернильная Мышь»

Хосподя, да зачем же каждую книгу с эротикой сравнивать с Оттенками ( чтоб им неповадно было!)? Нет здесь никаких Оттенков! Здесь отличный самостоятельный сюжет, интересный мир, классная героиня! Такая вот мышка, которая волей случая попадает в наложницы. И эротика тоже красивая, мне все понравилось. А для тех кто ослеп – на книге стоит значок 18+ и нарисована обнаженная девушка! Отличная книга, но ханжам лучше читать Достоевского!

Устала читать. Начало из разряда «чем дальше – тем страшней», Герой – «умеренный садист», Героиня – умная, целеустремленная, но дуууууура… Противоречивость жизнеописания героев, их поступков и мыслей, часто абсолютно алогичных, оставляет в недоумении. Развитие сюжета – из области фантастики, окончания нет, и не предвидится. Винегрет.

Книга не окончена и героиня какая-то зажатая… носится сама с собой как с писаной торбой… черезчур много постельных сцен – развития сюжета мало. Под конец я просто сцены эти перелистывала. Они все однотипные: он возбуждает Ее под видом «ах я с тобой поиграю», она возбуждается под видом «ах вы такой плохой»

Мне очень понравилась книга, теперь читаю с удовольствием её продолжение на другом сайте. Перечитала почти все книги автора. Великолепный язык, интересные герои, Да, в этой книге может быть не так много фантастики и/или фэнтэзи, зато главные герои, их эмоции, события, да и сам сюжет книги более, чем реален. То с чего начиналась а как протекает жизнь главного героя, да и других персонажей книги, отношения в конторе и между людьми – чем не наша современность? Спасибо Автору и удачи ему. Всем рекомендую прочитать не только эту книгу, а и другие произведения Даны Арнаутовой – они очень разные по жанру, стилю и форме изложения, но тем и интереснее их читать.

Хорошо, что не обратила внимание на негативные отзывы! Ни секунды не жалею, что приобрела книгу! И нет там ничего такого уж эротического и не традиционного

Отличная книга.

Хорошо описано безнадежное положение героини, толкнувшее ее на опасный шаг, в результате которого она начинает тонуть в неприятностях и проблемах. Но при этом сохраняет силу духа.А вот главный герой неоднозначен,вызывает очень противоречивые эмоции.Хотя на окончательного негодяя не дотягивает, есть светлые проблески.

Ситуация к концу первой книги становится напряженной, интересно узнать дальнейшие события. Одно утешает-все должно кончится хорошо.Да, и отдельный плюс за эротические сцены-без излишней физиологии и пошлости. Буду читать продолжение.

банальная книга, к фэнтэзи жанру не имеет отношения, детективная линия так себе, эротическая – для непродвинутых только покажется интересной, так, время скоротать если на пляже

Начало показалось интересным,но потом какая то вязкость сюжета, ощущение, что ГГ несколько разных личностей, причём каждая из них страдает выраженной степенью инфантелизма в своей области .Сюжет незавершен. Такое чувство, что хотели писать продолжение, но потом передумали .

Фанатам *50 оттенков серого посвящается*. Мне понравился мир описанный автором, и чувства главного героя описаны правильно и чётко ) жду вторую часть с нетерпением )

Ну сначала хочу сказать автору всё же спасибо за труд… Но зачем же так было затягивать.. Половину книги прочитала быстро.. А вот вторая половина читалась трудно.. Вроде умная героиня должна быть, но так тупить в жизненных вопросах и лелеять непонятно на что ненависть… В общем замусолили в конце книгу повторением и самобичиванием, а так хотелось, чтоб всё уже завершилось и обрело логический конец… Что, буду надеюсь, что автор учтёт отзывы и нас будет ждать отлично написаное продолжение

01 июля 2017
978-5-699-96995-1

Первая книга в серии "Сумерки Мидгарда"
Все книги серии