Отзывы на аудиокнигу «Хранитель равновесия. Проклятая невеста»

Есть такие книги, которые в своём жанре стоят как минимум на ступень выше остальных. Эта книга одна из них. Хорошо написана, без ляпов, в меру всего. Написано всё грамотно, прямо радует слух, глаз и душу. Озвучка тоже на высоте. Огорчает одно- это трилогия, а третьей части нет.

Книга прекрасная, а озвучка Ольги Диановой еще лучше! Не терпится уже приступить к прослушиванию второй части… Согласна с bakrem не понимаю, почему так мало отзывов.

Не понимаю, почему так мало отзывов, книга-то отличная: динамичное изложение, интересно закрученный сюжет и полное отсутствие розовосопельных клише, типичных для повествований такого направления. Романтическая линия присутствует, но она не прямолинейна и не слащава. Уж на что избегаю «любовного фэнтези», но эта книга – прежде всего добротно написанная история, яркая, образная, с неожиданными поворотами. У автора хороший язык и замечательное чувство меры. Я набрела на книгу случайно и очень рада, что набрела.

И Ольге Диановой респект за озвучку!

Многогранная история в восточном стиле. Затягивает. Повествование размеренное, сюжет постепенно закручивается, вовлекая в него новых персонажей. Единственное, что стало напрягать во второй части - это гомосексуальные мотивы и бисексуальное поведение главного героя. Пока он явно большим успехом пользуется у мужчин. Надеюсь, что героиня устоит и сохранит верность жениху.

чудесная книга о сложности мироздания и мира,о молодости, о становлеия юношей, о ценностей в жизни, о простых людей и избранных,о доверии,дружбе,любви,справедливости .Кого еще интересует порядочность,верность,любовь.для нас это повествование…душа отзывается и принимает,с радостью прочитала❤

Есть ли продолжение?книга3?

25 мая 2021