Отзывы на аудиокнигу «Двойная звезда. Том 2»

Удивительно философская книга. Увлекает сразу,и невозможно оторваться. Нет пошлости .Чувства описаны с жизненной точностью. Очень хочется продолжения.

Замечательная история, прекрасная озвучка. Очень понравился слог, характеры. Здесь есть и приключения, и любовь – пока еще зарождается, но тем интереснее наблюдать, тайны. С нетерпением буду ждать продолжения. А пока у авторов почитаю другие книги.

Не знаю,что будет дальше но два тома первой книги создают впечатление,что авторам приходят на ум интересные идеи,но додумать их до конца они не могут.Много интересных начал и ни одного интересного окончания сюжетных линий.При этом герои интересные,хорошо прописаные характеры.Грамотный язык и отличная озвучка делают прослушивание приятным.

autoreg872478800, потому что это только первая книга. Сюжетные линии развиваются и закрываются в других книгах. Тайны и недомолвки - разъясняются. Ещё у автора почти к каждой книге есть что-то типа словарика. Там подробнее раскрываются главные герои, предыстории, виды нежити, способы их убиения и т.п. Но здесь их не опубликовали.

Спасибо за эту историю. Слушать было приятно и чрезвычайно увлекательно.

Надеюсь на столь же замечательное продолжение в паре -тройке книжек:) ибо чем дальше,тем интереснее)

Вторая часть понравилась больше чем первая. Героиня взрослеет, события разворачиваются стремительно. Но один жирный минус – 3-я часть еще не написана до конца, а 4-я соответственно и не начиналась. И когда еще будет все это озвучено неизвестно

Книги этой серии замечательные, не на один раз абсолютно точно! Настолько живые реальные персонажи, затягивают в свой мир, в свои переживания, сочувствуешь им как реальным людям. Очень рекомендую к прочтению! Очень жду завершения серии!!! Автору огромная благодарность за книги этой серии !!! Чтица читает великолепно!!!

Замечательно интересная история. Слушаю завораженно с огромным удовольствием. Вот сейчас допишу отзыв и сразу начну слушать третью часть. И Вам рекомендую от всей души!

Понравились обе части и их озвучка. Интересный как сюжет книги, так и ее герои. Вторая книга правда показалась более захватывающей, т. к. персонажи повзрослели. Немного расстроилась когда дослушала до конца и поняла, что история не закончена.... Очень хотелось бы поскорей продолжения.

Хорошее продолжение первой книги. Можно уже делать выводы о характерах героев))) Что сказать: очень понравился Аластор, Бастельеро – дурак)))

и еще очень жаль Дарру…

SHkiperFilisteraVyper

Я к ромфанту в общем-то равнодушна. Всегда считала, что немного не моя тема. Так, если под руку попадется… Но вот эта вещь зацепила. Начала ознакомительный и уже не оторвалась, купила. Главная фишка – мир, который не хочется упускать. Идея в целом тоже неплохая. Язык цепляет и атмосферу тоже создает. Хороший темп повествования, адекватные персонажи. Рекомендую!

23 декабря 2019
ИДДК