18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 41 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Двойная звезда. Том 2

Двойная звезда. Том 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Двойная звезда» – фантастический роман Даны Арнаутовой и Евгении Соловьевой, второй том первой книги цикла «Королева Теней», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Айлин Ревенгар предстоит стать избранной Претемнейшей Госпожи, но найти деньги на учебу в Академии нужно сейчас. Неважно, что для этого придется разогнать кладбищенскую нежить и вскрыть склеп – для отважной не-леди это не проблема. Сложнее не попасться строгим учителям. Для Аластора приезд в столицу – череда замечательных приключений. Но лучшее из них ждет его среди могил под завывание умертвий. Грегору Бастельеро казалось, что жизнь после окончания войны грозит лишь скукой и рутиной… Если бы он мог знать будущее, то попросил бы друга-короля вернуть его в действующую армию. А уж если бы будущее мог предвидеть сам король…Но пока восходящая Двойная звезда – всего лишь юная девушка, мечтающая о любви и балах, успехах в учебе и шалостях. Ее бдительно опекают братья-Вороны и недолюбливают некоторые соученицы. А еще – ее уже любят. Но кто?Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 1Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 2Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 1Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2audionautix.comJason Shaw / RenaissanceJason Shaw / The Big DecisionJason Shaw / The Great UnknownJason Shaw / AssasinsJason Shaw / Legends Of The RiverJason Shaw / Hark The Herald Angels SingJason Shaw / AtlantisJason Shaw / Opus OneJason Shaw / Go Not Gently ReduxJason Shaw / WinterJason Shaw / Middle EarthJason Shaw / Grande Vista© Арнаутова Дана, Соловьева Евгения© ИДДК

Удивительно философская книга. Увлекает сразу,и невозможно оторваться. Нет пошлости .Чувства описаны с жизненной точностью. Очень хочется продолжения.

Замечательная история, прекрасная озвучка. Очень понравился слог, характеры. Здесь есть и приключения, и любовь – пока еще зарождается, но тем интереснее наблюдать, тайны. С нетерпением буду ждать продолжения. А пока у авторов почитаю другие книги.

Не знаю,что будет дальше но два тома первой книги создают впечатление,что авторам приходят на ум интересные идеи,но додумать их до конца они не могут.Много интересных начал и ни одного интересного окончания сюжетных линий.При этом герои интересные,хорошо прописаные характеры.Грамотный язык и отличная озвучка делают прослушивание приятным.

autoreg872478800, потому что это только первая книга. Сюжетные линии развиваются и закрываются в других книгах. Тайны и недомолвки - разъясняются. Ещё у автора почти к каждой книге есть что-то типа словарика. Там подробнее раскрываются главные герои, предыстории, виды нежити, способы их убиения и т.п. Но здесь их не опубликовали.

Спасибо за эту историю. Слушать было приятно и чрезвычайно увлекательно.

Надеюсь на столь же замечательное продолжение в паре -тройке книжек:) ибо чем дальше,тем интереснее)

Вторая часть понравилась больше чем первая. Героиня взрослеет, события разворачиваются стремительно. Но один жирный минус – 3-я часть еще не написана до конца, а 4-я соответственно и не начиналась. И когда еще будет все это озвучено неизвестно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Двойная звезда» – фантастический роман Даны Арнаутовой и Евгении Соловьевой, второй том первой книги цикла «Королева Теней», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Айлин Ревенгар предстоит стать избранной Претемнейшей Госпожи, но найти деньги на учебу в Академии нужно сейчас. Неважно, что для этого придется разогнать кладбищенскую нежить и вскрыть склеп – для отважной не-леди это не проблема. Сложнее не попасться строгим учителям.

Для Аластора приезд в столицу – череда замечательных приключений. Но лучшее из них ждет его среди могил под завывание умертвий.

Грегору Бастельеро казалось, что жизнь после окончания войны грозит лишь скукой и рутиной… Если бы он мог знать будущее, то попросил бы друга-короля вернуть его в действующую армию.

А уж если бы будущее мог предвидеть сам король…

Но пока восходящая Двойная звезда – всего лишь юная девушка, мечтающая о любви и балах, успехах в учебе и шалостях. Ее бдительно опекают братья-Вороны и недолюбливают некоторые соученицы. А еще – ее уже любят. Но кто?

Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 1

Королева Теней. Книга 1. Двойная звезда. Том 2

Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 1

Королева Теней. Книга 2. Клинком и сердцем. Том 2

audionautix.com

Jason Shaw / Renaissance

Jason Shaw / The Big Decision

Jason Shaw / The Great Unknown

Jason Shaw / Assasins

Jason Shaw / Legends Of The River

Jason Shaw / Hark The Herald Angels Sing

Jason Shaw / Atlantis

Jason Shaw / Opus One

Jason Shaw / Go Not Gently Redux

Jason Shaw / Winter

Jason Shaw / Middle Earth

Jason Shaw / Grande Vista

© Арнаутова Дана, Соловьева Евгения

© ИДДК

Аудиокнига Даны Арнаутовой, Евгении Соловьевой «Двойная звезда. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 41 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip