16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 54 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Волчья тропа

Волчья тропа

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Волчья тропа" – фантастический роман Дахи Тараториной, первая книга цикла «Бабкины сказки», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, славянское фэнтези.В меню годного фэнтези должна быть «Горячая Героиня». Желательно с супер-силой и/или избранная. Вместо неё возьмём нескладную девочку-пацанку из мелкой деревеньки. «Властный герой с мрачным прошлым». Лучше толпа. Добавим ехидного оборотня, которого убить хочется чаще, чем расцеловать. «Любовный треугольник» заменим славянской магией, мифами и легендами, драками не на жизнь, а на смерть. Щепоть желания кинуться в омут (зачёркнуто) приключения с головой. И украсим таинственным врагом, которого сумеют победить разве что самые верные возлюбленные. Потому что скорее сами друг друга покалечат, чем другим позволят.Книга 1. Волчья тропаКнига 2. Кривая дорога© Тараторина Даха© ИДДК

Первая книга в серии "Бабкины сказки"
Все книги серии

Спасибо за озвучку замечательной книги! Действительно создаётся сказочная атмосфера, когда слушаешь. Не хочется заниматься параллельно своими делами, хочется лечь в кровать, как маленький ребёнок, и полностью погрузиться в волшебный мир.

История рассказывается так, что ты будто проживаешь с героями целую жизнь, а потому успеваешь с ними сродниться. Очень не хочется расставаться с Фроськой и Серым. Хорошо, что есть ещё вторая часть. Обязательно приобрету и её!

Очень атмосферно и мило. Не думала, что сказка может быть такой современной и интересной. И юморной! И взрослой! Отлично провела время с этой книгой. Рекомендую!

Самоучитель по тому, как выйти из френдозы))


"Ох уж эта Фроська!" сказала я, когда читала всего лишь 10 страницу в книге! И с таким же настроением и улыбкой закончила всю историю, за пару дней.


Наша главная героиня ввязывается в приключения с самого детства, причём от совсем безобидных, до опасных! Приличная женщина в таких ситуациях точно завизжала бы и испугалась!


Но Фроська не была приличной)))

Да и замужем она за настоящим оборотнем!


Сюжет делится на два времени – современное, где Серый и его шальная женушка спасаются от охотников; и их детство, с момента знакомства и до выхода Серого из френдзоны.


Но не только главные герои привлекают внимание юмором и харизмой, даже второстепенные способны удивить! Особенно в кулинарных познания, тут вам и суп, рагу и человечинка)))


А ещё предупреждаю!


После прочтения книги:

–захочется уехать в отпуск, куда нибудь в деревню))

– шерсть в доме станет всего лишь приправой.

– а ещё вы начнёте искать рецепт мочёных яблок, так что закупите их заранее.

Как мягко ложиться голос диктора на славянский стиль текста! Просто аплодирую! Не каждая книга звучит так выразительно и художественно! Рада, что появилась озвучка :))) Рекомендую слушать дождливой осенью под рукоделие :))

Мне понравилась история. Целостная и с довольно необычными поворотами. Смесь сказок и хорошего славянского фентази. Нравится что характеры героев очень четко прописаны и не идут по клише хороших героев, а довольно человечные, насколько это применимо к оборотням)) Во второй книге меньше игр со временем и повествование уже не так раскачивается из настоящего в прошлое и обратно, но флешбеки есть и вставляются вовремя, при этом не перегружая сюжет.

Озвучка очень хорошая. приятно погружает в мир и заставляет сопереживать героям. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Волчья тропа" – фантастический роман Дахи Тараториной, первая книга цикла «Бабкины сказки», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, славянское фэнтези.

В меню годного фэнтези должна быть «Горячая Героиня». Желательно с супер-силой и/или избранная. Вместо неё возьмём нескладную девочку-пацанку из мелкой деревеньки. «Властный герой с мрачным прошлым». Лучше толпа. Добавим ехидного оборотня, которого убить хочется чаще, чем расцеловать. «Любовный треугольник» заменим славянской магией, мифами и легендами, драками не на жизнь, а на смерть. Щепоть желания кинуться в омут (зачёркнуто) приключения с головой. И украсим таинственным врагом, которого сумеют победить разве что самые верные возлюбленные. Потому что скорее сами друг друга покалечат, чем другим позволят.


Книга 1. Волчья тропа

Книга 2. Кривая дорога

© Тараторина Даха

© ИДДК

Аудиокнига Дахи Тараториной «Волчья тропа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 54 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip