Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 559 страниц

2015 год

0+

Гнойная хирургия. Атлас

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Авторы

О книге

В книге на большом клиническом материале рассмотрены теоретические и практические вопросы гнойной хирургии, которые богато иллюстрированы оригинальными фотографиями и рисунками, демонстрирующими гнойные процессы различной локализации и тяжести во всем их многообразии на разных стадиях заболевания и лечения. Основное внимание уделяется проблемам реконструктивно-восстановительной хирургии и кожной пластике.Для хирургов, специалистов по сосудистой, реконструктивно-восстановительной хирургии, ортопедов-травматологов, комбустиологов, врачей скорой медицинской помощи и студентов старших курсов медицинских вузов.

Очень хороший атлас,много иллюстраций,а также описание под каждой фотографией. Пригодится как для общих хирургов,так и других хирургических специальностей. Всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге на большом клиническом материале рассмотрены теоретические и практические вопросы гнойной хирургии, которые богато иллюстрированы оригинальными фотографиями и рисунками, демонстрирующими гнойные процессы различной локализации и тяжести во всем их многообразии на разных стадиях заболевания и лечения. Основное внимание уделяется проблемам реконструктивно-восстановительной хирургии и кожной пластике.

Для хирургов, специалистов по сосудистой, реконструктивно-восстановительной хирургии, ортопедов-травматологов, комбустиологов, врачей скорой медицинской помощи и студентов старших курсов медицинских вузов.

Книга С. В. Горюнова, Д. В. Ромашова и др. «Гнойная хирургия. Атлас» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
559 стр.
ISBN:
978-5-9963-2787-4
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
559
Правообладатель:
Лаборатория знаний