12+
аудиокнига

Длительность книги 52 мин.

2020 год

12+

Порту. Аудиогид

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невозможно побывать в Португалии и не посетить город, давший название всей стране. Порту, расположенный на берегу Атлантики, у впадения в нее реки Дуэро, – заслуженно притягивает внимание туристов со всего света.Сегодня это второй город в стране и по населению, и по количеству туристов на тысячу жителей. Собственно в старом Порту живет всего 240 тыс. жителей, но зато в агломерации Большой Порту – более 2 миллионов!Карту к аудиогиду можно найти на izi.travel/AudiogidRu

Достойный и точный путеводитель-прогулка по Порту, материал подан живо, даже с юмором. Рекомендую тем, кто соберется в поездку или просто захочет узнать об этом прекрасном португальском городе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невозможно побывать в Португалии и не посетить город, давший название всей стране. Порту, расположенный на берегу Атлантики, у впадения в нее реки Дуэро, – заслуженно притягивает внимание туристов со всего света.

Сегодня это второй город в стране и по населению, и по количеству туристов на тысячу жителей. Собственно в старом Порту живет всего 240 тыс. жителей, но зато в агломерации Большой Порту – более 2 миллионов!

Карту к аудиогиду можно найти на izi.travel/AudiogidRu

Аудиокнига Д. Ржанникова «Порту. Аудиогид» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
52 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Городские и музейные технологии (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip