12+
аудиокнига

Длительность книги 44 мин.

2020 год

12+

Марсель

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Он – капитан, и родина его – Марсель. Он обожает споры, шум и драки…» – пел Владимир Высоцкий. Споры, шум и драки мы вам сегодня, конечно, не обещаем. Но вместо всего этого безобразия предлагаем прогулку по самым интересным местам столицы Прованса, а также главного портового города Франции.Как можно не влюбиться в этот город заочно, так сказать «по переписке», не посмотрев блистательную комедию Люка Бессона «Такси», которая своим 300-миллионным сбором обязана во многом мелькающими видами этого древнего, но свежего города, наполненного воздухом и солнцем.Карту к аудиогиду можно найти на izi.travel/AudiogidRu

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Он – капитан, и родина его – Марсель. Он обожает споры, шум и драки…» – пел Владимир Высоцкий. Споры, шум и драки мы вам сегодня, конечно, не обещаем. Но вместо всего этого безобразия предлагаем прогулку по самым интересным местам столицы Прованса, а также главного портового города Франции.

Как можно не влюбиться в этот город заочно, так сказать «по переписке», не посмотрев блистательную комедию Люка Бессона «Такси», которая своим 300-миллионным сбором обязана во многом мелькающими видами этого древнего, но свежего города, наполненного воздухом и солнцем.

Карту к аудиогиду можно найти на izi.travel/AudiogidRu

Аудиокнига Д. Ржанникова «Марсель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
44 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Городские и музейные технологии (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip