18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 18 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
До сих пор не замужем

До сих пор не замужем

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига от скандально известного свадебного короля, который уже восемь лет помогает девушкам кардинально менять свою жизнь.Все девушки мечтают найти сильного и заботливого мужчину, который будет любить их всю жизнь. Но часто в попытках обрести идеального мужа они выбирают тех, кто делает их несчастными. Как вырваться из этого порочного круга и встретить того, кто будет ценить тебя по-настоящему?«Для того чтобы любовь всегда ярко светила и грела вас обоих, нужно постоянно работать над собой. Если ты здесь в поисках волшебной лампы с джинном, то привет, я твой джинн, и вот что я тебе говорю. Главное волшебство в твоей жизни – это твое желание стать счастливой вместе с приложенными к этому усилиями». • Как изменить свои внутренние установки и понять, что ты достойна лучшего?• Как перестать выбирать нищебродов и выйти на новый уровень знакомств?• Как довести отношения до ЗАГСа и удерживать мужчину рядом с собой долгие годы?© Байгужин Д.Н., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Интересная жизненная позиция автора. Необычная подача материала. Учит самоуважению и умению ценить саму себя. О любви к себе по-настоящему, а не декларированию перед друзьями, а потом слезам в подушку. Все мы родом из детства, и если мы не дополучили любви, то как всё-таки научиться сначала любить себя, а потом уже ближнего!

Начало интересное, чем дальше в реку – тем больше волосы дыбом. Не все советы могу принять, процентов 25, не больше. Некоторые вещи, которые советует автор, лично для меня – аморальны. И, скорее, это пособие рассчитано для привлечения очень состоятельных мужчин, которых в маленьком городе, например, где я живу, просто не существует. Днем с огнем не найти. А изощряться ради совершенно обычного человека нет никакого смысла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига от скандально известного свадебного короля, который уже восемь лет помогает девушкам кардинально менять свою жизнь.

Все девушки мечтают найти сильного и заботливого мужчину, который будет любить их всю жизнь. Но часто в попытках обрести идеального мужа они выбирают тех, кто делает их несчастными. Как вырваться из этого порочного круга и встретить того, кто будет ценить тебя по-настоящему?

«Для того чтобы любовь всегда ярко светила и грела вас обоих, нужно постоянно работать над собой. Если ты здесь в поисках волшебной лампы с джинном, то привет, я твой джинн, и вот что я тебе говорю. Главное волшебство в твоей жизни – это твое желание стать счастливой вместе с приложенными к этому усилиями».

• Как изменить свои внутренние установки и понять, что ты достойна лучшего?

• Как перестать выбирать нищебродов и выйти на новый уровень знакомств?

• Как довести отношения до ЗАГСа и удерживать мужчину рядом с собой долгие годы?

© Байгужин Д.Н., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дениса Байгужина «До сих пор не замужем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 18 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-116640-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip