12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2019 год

12+

Грамматика немецкого языка

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный грамматический справочник по немецкому языку позволит в кратчайшие сроки освоить базовые темы немецкой грамматики, а также закрепить на практике полученные знания. Материал распределен по двум основным блокам: морфология (глагол, имя существительное, имя прилагательное, предлоги и т.д.) и синтаксис. В конце книги даются ключи к упражнениям и немецко-русский словарь.Книга будет полезна всем, кто начинает изучение немецкого языка, а также пригодится желающим восполнить пробелы в немецкой грамматике.

Входит в серию "Школа немецкого языка Дениса Листвина"
Все книги серии

Вся серия прекрасна, написана по нашим советским стандартам, все разжевано и объяснено, просто бери и прописывай. Особенно полезно для студентов, кто запутался в западных коммуникативах, и вообще не понимает до сих пор, как "работает" язык, то есть с пробелами в грамматике

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный грамматический справочник по немецкому языку позволит в кратчайшие сроки освоить базовые темы немецкой грамматики, а также закрепить на практике полученные знания. Материал распределен по двум основным блокам: морфология (глагол, имя существительное, имя прилагательное, предлоги и т.д.) и синтаксис. В конце книги даются ключи к упражнениям и немецко-русский словарь.

Книга будет полезна всем, кто начинает изучение немецкого языка, а также пригодится желающим восполнить пробелы в немецкой грамматике.

Книга Д. А. Листвина «Грамматика немецкого языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-111244-8
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf