16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2016 год

16+

Жизнестойкость и ее диагностика

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография посвящена жизнестойкости как личностной характеристике, объясняющей способность противостоять негативным последствиям стрессовых обстоятельств. Представлена теория жизнестойкости, обзор ее исследований, история разработки диагностического инструмента в США и в России, обзор отечественных исследований и обсуждение перспектив дальнейшего применения этого конструкта.Адресуется профессиональным психологам – исследователям и практикам.

Входит в серию "Психодиагностические монографии"
Все книги серии

Прекрасная книга! Отлично все объяснено, подробно и доступно! Спасибо огромное авторам за такой труд! Очень помогло в написании диплома и дальнейшей работе. Интересно.

Авторы проделали большую и полезную работу для всех, кто готов более осознанно подходить к своей жизни, к реакции на стресс и неопределенность.

Каждый читатель найдет здесь что-то ценное для улучшения повседневной жизни. Я нашла!

Отличная работа которая пригодится в собственной научной деятельности и может быть в жизни. Хорошо, что на литресе в электронном формате есть много разных работ.

Отличная монография, очень помогла мне в написании дипломной работы. сделан большой обзор литературных источников. приведены интересные данные ввиду таблиц, что очень удобно

Хорошая и интересная книга. Авторы продолжают работу над проблемой жизнестойкости и сводят воедино новые результаты исследований, выявляющих взаимосвязь жизнестойкости с другими психологическим феноменами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена жизнестойкости как личностной характеристике, объясняющей способность противостоять негативным последствиям стрессовых обстоятельств. Представлена теория жизнестойкости, обзор ее исследований, история разработки диагностического инструмента в США и в России, обзор отечественных исследований и обсуждение перспектив дальнейшего применения этого конструкта.

Адресуется профессиональным психологам – исследователям и практикам.

Книга Д. А. Леонтьева, Е. И. Рассказовой «Жизнестойкость и ее диагностика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-89357-364-0
Общий размер:
995 КБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
НПФ «Смысл»
Формат скачивания:
pdf