Отзывы на книгу «Новая библия комедии. Полный путеводитель по стендапу: от создания текста до выхода на сцену»

Всё разложено по полочкам. Всё разобрано по косточкам. На каждый приём создания шутки, есть свой пример. Джуди, каждый раз напоминает об установках, на которых и строится юмор (странно, страшно, сложно, глупо). Книга для всех кто выступает публично и не только в жанре стендап.

Шикарная книга. Я читала «Библию Комедии» и она меня понравилась, но эта- гораздо лучше! Много нового! Не жаль потраченных денег.

Неплохое начало для долго поти комика. Читайте, тренируйтесь и делайте как чувствуйте.

Читал рантше первую редакцию. Но не дочитал. Спустя 5 лет решил проглотить новую книгу!

Я еще не дочитал эту книгу, но в сравнении с аналогами - лучшая. На каждый прием даются примеры и даже практические задания, которые я тестирую на жене)

Эта книга мне показалась лучше первой книги. Меньше воды, все по делу. Рекомендую тем кто делает первые шаги в юморе.

Купила эту "библию" из-за хороших отзывов и из-за того, что эту книгу купили много читателей. Однако, на библию, на мой взгляд книга не тянет - она больше для подростков. Я сама закончила курс Бреда Трахмана при ИМПРОВ Комеди Клаб в г. Вашингтоне, США, полит. стендап, и мне книга как лингвисту-специалисту по стендапу показалась слишком простой...

04 июля 2022
978-5-17-139445-5