Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 142 страницы

2021 год

6+

Веб-дизайн. Уровень 1. Учебное пособие

4-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие предназначено для учащихся 7-9 классов. Помогает освоить основы веб-разработки. Затрагивает базовые технологии HTML и CSS, позволяющие каждому обучающемуся создать сайт с адаптивной версткой, используя современные методы и инструменты.Продолжением этого пособия является книга Д. Г. Жемчужникова «Веб-дизайн. Уровень 2», предназначенная для учащихся 10-11 классов и посвященная интерактивности на основе HTML, CSS и JavaScript.Пособие может использоваться в рамках внеурочной деятельности, дополнительного образования, а также при реализации части учебного плана, формируемой участниками образовательных отношений.Для организаций общего и дополнительного образования.

Книга полезна для учителей информатики, которые решили преподавать для учеников 7- 9 классов веб-дизайн. Начиная с основ веб-дизайна пособие помогает ученикам быстро освоить учебный материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие предназначено для учащихся 7-9 классов. Помогает освоить основы веб-разработки. Затрагивает базовые технологии HTML и CSS, позволяющие каждому обучающемуся создать сайт с адаптивной версткой, используя современные методы и инструменты.

Продолжением этого пособия является книга Д. Г. Жемчужникова «Веб-дизайн. Уровень 2», предназначенная для учащихся 10-11 классов и посвященная интерактивности на основе HTML, CSS и JavaScript.

Пособие может использоваться в рамках внеурочной деятельности, дополнительного образования, а также при реализации части учебного плана, формируемой участниками образовательных отношений.

Для организаций общего и дополнительного образования.

Книга Д. Г. Жемчужникова «Веб-дизайн. Уровень 1. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
142 стр.
ISBN:
978-5-09-087117-4
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
142
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»