Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 344 страницы

2019 год

12+

Выражаем свои эмоции по-русски. Пособие для иностранных учащихся

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначается для иностранных учащихся, изучающих русский язык на продвинутом этапе обучения (ТРКИ-2 / В2), а также для всех желающих усовершенствовать свои интонационно-речевые навыки.Цель пособия – формирование навыков и умений выражать эмоции средствами русского языка в устной речи. В первой части предлагаются речевые конструкции, выражающие и описывающие эмоции, во второй части представлены популярные разговорные темы, при изучении которых отрабатываются способы выражения и описания эмоций. Пособие содержит большое количество игр и творческих заданий, активизирующих речь учащихся.Наличие звукового приложения и ключей к творческим заданиям позволяет учащимся использовать пособие как в работе с преподавателем, так и самостоятельно.Прослушать или скачать аудиофайл к заданию можно по QR-коду рядом с заданием.

Сама книга неплоха, но скачать книгу нельзя, распечатать тоже. Очень неудобно.....Плачь и смотри, называется((((((((((((

Отличная книга! Для В2 – самое то.Долго искала что-то подобное на отработку эмоций, интонационных рисунков со своими продвинутыми студентами! Просто супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначается для иностранных учащихся, изучающих русский язык на продвинутом этапе обучения (ТРКИ-2 / В2), а также для всех желающих усовершенствовать свои интонационно-речевые навыки.

Цель пособия – формирование навыков и умений выражать эмоции средствами русского языка в устной речи. В первой части предлагаются речевые конструкции, выражающие и описывающие эмоции, во второй части представлены популярные разговорные темы, при изучении которых отрабатываются способы выражения и описания эмоций. Пособие содержит большое количество игр и творческих заданий, активизирующих речь учащихся.

Наличие звукового приложения и ключей к творческим заданиям позволяет учащимся использовать пособие как в работе с преподавателем, так и самостоятельно.

Прослушать или скачать аудиофайл к заданию можно по QR-коду рядом с заданием.

Книга Д. Г. Коврижкиной «Выражаем свои эмоции по-русски. Пособие для иностранных учащихся» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
344 стр.
ISBN:
978-5-907123-47-2
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
344
Правообладатель:
Златоуст
С этой книгой читают