Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 159 страниц

2020 год

0+

Сборник творческих заданий по биологии для учащихся 5–6 классов

Тетрадь ученика
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике содержатся творческие задания по предмету «биология» (раздел – ботаника), изучаемому в 5—6 классах общеобразовательной школы. Предлагаемые задания продуманы в соответствии с современным образовательным трендом, отраженном в идеях и требованиях ФГОС второго поколения. Задания основываются на материалах учебных программ по биологии общеобразовательной школы. Составленные с учетом психолого-характерологических особенностей школьников, задания направлены на раскрытие творческих возможностей и развитие творческих способностей учащихся в образовательном процессе. Представленные в сборнике задания главным образом предназначены для организации различных форм внеклассной и внеурочной работы по биологии.Для учеников 5-6 классов средней общеобразовательной школы.

Я учитель биологии, в 2020-2021 учебном году апробировали это пособие с учащимися 5-6 классов. Очень рекомендую для развития естественно-научной грамотности

Очень хорошее пособие. Помогает учителю в формировании естественно-научной грамотности у учащихся. Рекомендую к использованию.

Тетрадь нельзя распечатать, много пустого пространства. Зря потраченные деньги. Не знаю откуда столько хвалебных отзывов.

Очень хорошая книга, ребятам нравятся задания, которые очень увлекают их. Особенно нравится, что поделки можно сохранить и использовать для повторения.

мне нравится это сборник. Помогает учителю и учащимся в формировании естественно - научной грамотности. Рекомендую к использовании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике содержатся творческие задания по предмету «биология» (раздел – ботаника), изучаемому в 5—6 классах общеобразовательной школы. Предлагаемые задания продуманы в соответствии с современным образовательным трендом, отраженном в идеях и требованиях ФГОС второго поколения. Задания основываются на материалах учебных программ по биологии общеобразовательной школы. Составленные с учетом психолого-характерологических особенностей школьников, задания направлены на раскрытие творческих возможностей и развитие творческих способностей учащихся в образовательном процессе. Представленные в сборнике задания главным образом предназначены для организации различных форм внеклассной и внеурочной работы по биологии.

Для учеников 5-6 классов средней общеобразовательной школы.

Книга Д. Е. Серовайской «Сборник творческих заданий по биологии для учащихся 5–6 классов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
159 стр.
ISBN:
978-5-9765-4366-9
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
159
Правообладатель:
ФЛИНТА