0+
текст
PDF

Объем 300 страниц

0+

Управление персоналом на горных предприятиях

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит теоретические положения и практические задачи управления персоналом на горных предприятиях в условиях перехода к рыночной экономике. Освещены вопросы становления и эволюции кадрового менеджмента и сопряженные с ними социальные проблемы обучения и подготовки кадров, формирования резерва; руководства и лидерства, творчества, мотивации и управленческой культуры.Для студентов горных вузов, обучающихся по направлениям «Менеджмент», «Экономика», «Горное дело».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит теоретические положения и практические задачи управления персоналом на горных предприятиях в условиях перехода к рыночной экономике. Освещены вопросы становления и эволюции кадрового менеджмента и сопряженные с ними социальные проблемы обучения и подготовки кадров, формирования резерва; руководства и лидерства, творчества, мотивации и управленческой культуры.

Для студентов горных вузов, обучающихся по направлениям «Менеджмент», «Экономика», «Горное дело».

Книга Д. Даянца, Н. Романовой «Управление персоналом на горных предприятиях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2017
Объем:
300 стр.
ISBN:
978-5-7418-0457-5
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
300
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf