18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 30 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Медсестра-заклинательница

Медсестра-заклинательница

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История о школьной медсестре с необычным даром.Слушайте книгу- смотрите экранизацию.Медсестра Ан Ынён работает в школе М не так давно. За это время она почему‑то не стремится попасть в кружок местных сплетников, разузнать причину хромоты учителя иероглифики и гонять чаи с остальными учителями на переменах, как ее предшественница. Вместо этого девушка носит под медицинским халатом за поясом игрушечный пистолет и радужный пластиковый меч для борьбы со злыми духами. С самого детства Ынён видела мир не так, как другие: одинокие призраки в виде желе, жившие в стене ее дома или на детской площадке, следы эктоплазмы, оставшиеся от человеческих сожалений, безответной любви и внезапной смерти. Вооружившись положительной энергией, медсестра‑заклинательница Ан Ынён вместе с учителем иероглифики, оказавшимся обладателем сильнейшего щита против духов, борется с различной нечестью, обосновавшейся в школе. Удастся ли им защитить детей?© Chung Serang 2015All rights reserved.© Брагина М. Р., иллюстрация на обложке, 2021© Чун Ин Сун; Погадаева А.В., перевод на русский язык, 2021© Оформление «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очень легкие истории о нечисти и борьбе с ней в азиатском колорите. Слушаешь и отдыхаешь.

Чтец прекрасно рассказывает.

Очень интересная и необычная история. это было моё первое знакомство с корейской литературой и я не пожалела о прослушивании этой книги.

Ан Ынён и Хон Инпхье стали для меня как будто хорошими товарищами и я рада, что смогла разделить их приключения, пускай и в виде аудиозаписей

Увлекательная и легкая книга. Действие происходит в корейской школе, где рядом с обычными событиями есть место и мистике, и магии, и любви, и дружбе. Глава о встрече героини с ее бывшим одноклассником – чуть не до слез.


Но одну звездочку снимаю за своеобразную сюжетную логику и ее провисы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о школьной медсестре с необычным даром.

Слушайте книгу- смотрите экранизацию.

Медсестра Ан Ынён работает в школе М не так давно. За это время она почему‑то не стремится попасть в кружок местных сплетников, разузнать причину хромоты учителя иероглифики и гонять чаи с остальными учителями на переменах, как ее предшественница. Вместо этого девушка носит под медицинским халатом за поясом игрушечный пистолет и радужный пластиковый меч для борьбы со злыми духами. С самого детства Ынён видела мир не так, как другие: одинокие призраки в виде желе, жившие в стене ее дома или на детской площадке, следы эктоплазмы, оставшиеся от человеческих сожалений, безответной любви и внезапной смерти. Вооружившись положительной энергией, медсестра‑заклинательница Ан Ынён вместе с учителем иероглифики, оказавшимся обладателем сильнейшего щита против духов, борется с различной нечестью, обосновавшейся в школе. Удастся ли им защитить детей?

© Chung Serang 2015

All rights reserved.

© Брагина М. Р., иллюстрация на обложке, 2021

© Чун Ин Сун; Погадаева А.В., перевод на русский язык, 2021

© Оформление «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Чона Сэран «Медсестра-заклинательница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 30 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-127983-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip