Анжелика ***

А
Анжелика ***
26 декабря 2023
Отзыв

Однозначно история понравилась! В духе дорам книга рассказывает о простом парне, который заключает договор с лисом и получает возможность вступить в любимую музыкальную группу. Импонирует, что герой растет, работает над собой. Он вдохновляет отпускать страхи и учит здоровому эгоизму. Сюжет динамичный, постоянно что-то происходит, не успеваешь заскучать. Особенно готова похвалить чтеца - Илья меняет тембр, читает ярко, четко и подстраивается под персонажей. Слушать оказалось легко.

А
Анжелика ***
27 ноября 2023
Отзыв

Мрачная история в викторианском сеттинге. Очень атмосферная и интересная. Главные герои - те еще аферисты, с ними было весело и интересно. История не отпускает до самого конца + история достаточно объёмная. Для любителей фэнтези-детективов

А
Анжелика ***
11 ноября 2023
Отзыв

Однозначно книга мне понравилась! Бытовое фэнтези-фантастика. Машины снов, мир за сноведениями, бизнес по продаже снов. Очень интересно! При этом много событий, главный герой очень харизматичный и интересный.

Из минусов: не совсем понятный конфликт с Лекс - очень плохо раскрыли персонажа… И разрешение конфликта в конце… все получилось немного сумбурно. Не хватило накала, особенно после напряженной сцены, когда забрали душу Бури.

Трогательно увидеть тот путь, через который Дементий пришел, чтобы наконец-то осознать свою ценность и талант. Однозначно рада, что прочла эту книгу и с нетерпением жду продолжения!

А
Анжелика ***
30 октября 2023
Отзыв

С возвращением, Рэндалл, Аврора! Долгие месяцы ожиданий и вот вторая книга трилогии вышла! Только книга вышла из предзаказа и я тут же бросилась вернуться в эту историю и к этим персонажам!

Сюжет развивается спустя год - все герои уже выросли, повзрослели, но привычки и характеры никуда не делись.

Рэндалл снова попадает в историю, где все будет зависеть от его ума и хитрости т.к. статус уже не важен и он остался один в чужой стране. Авроре тоже приходится не сладко: помимо горя от пропавшего мужа на девушку взвалили обязанности хранителя Ардена. И от её дальновидности зависит судьба народа. Хорошо что Тристан как истинный брат всегда поможет (лелею мечты об отдельной с ним истории).

В общем книга динамичная, сюжет очень стремительно набирает обороты. И готовьтесь - много стекла!

А
Анжелика ***
27 октября 2023
Отзыв

Книга однозначно понравилась! Рассчитывала на легкое чтение, когда есть свободное время, а по итогу не смогла ночь заснуть пока не дочитала! Грамотный красивый слог, интересный цепляющий сюжет, много сюжетных линий и перепитий. А любовная линия... ах какая горячая. Жаль немного что не 18+ XD

А
Анжелика ***
17 октября 2023
Отзыв

Olga Viskova, хочу встать на защиту иллюстратора. ALES достаточно популярная и востребованная художница: иллюстрирует книги, выпускает собственный мерч и комиксы, постоянный участник фестивалей и ярмарок авторов, поэтому рекомендую Вам ознакомиться с творчеством прежде чем судить о художнике по цифрам и подписчикам.

А
Анжелика ***
02 октября 2023
Отзыв

Очень милая книга, но прям какая-то через чур слащавая (сладкий пух). А ожидала честно говоря более темной истории. Из плюсов: очень милый, галантный гг ни без капли дерзости. Нравятся мне такие =З

Не фанатка историй "любви через жизни" т.к. для меня подобные истории - халтура. Объясню: автору в таком тропе нет необходимости раскрывать персонажей, прорабатывать химию между ними, описывать зарождающиеся чувства. Зачем? Можно же с самого начала условно влюбить демона в гг и не париться над причинами этих чувств. И очень сладко, ванильно. Всёпобеждающая сила любви всё победила и мертвых к жизни вернула.

Признаю, читать было интересно. Но исключительно "на один раз".

А
Анжелика ***
29 сентября 2023
Отзыв

Однозначно не та книга, которую я могу советовать. Персонажи раскрываются плохо, а сюжет тут скорее как прелюдия для эротических сцен. ГГня - девушка очень очень легкого поведения и искренне рада "благодарить" своих похитителей. Определенно не мой формат истории: предпочитаю, чтобы в подобных эротических историях героиня уважала себя как минимум.

А
Анжелика ***
15 сентября 2023
Отзыв

Атмосферно! Слог у автора приятный, описание интригует, а то что уже опубликовано - вполне интересно! Жду продолжение в предвкушении! Обложка - огонь!

А
Анжелика ***
31 августа 2023
Отзыв

Охохо. Книга обещает быть многообещающей! Хороший слог у автора + интересная концепция истории + книга бесплатная (пока что) = возможно получим хорошую историю. Буду следить!)

А
Анжелика ***
16 августа 2023
Отзыв

Арина Власова есть несколько

А
Анжелика ***
11 августа 2023
Отзыв

Обожаю книги про попаданцев. Эта история - достойный представитель жанра. Романтика волнующая, герои приятные (наконец вполне адекватные) и сюжет вполне интересный. Жаль, в некоторых сценах не хватало пикантности, но ценз 16+ и этим все сказано

А
Анжелика ***
21 июля 2023
Отзыв

Долгожданное продолжение цикла. Новые герои в знакомой Вселенной. Очень мне понравился стиль автора, его герои. Что в первой книге что здесь - характеры персонажей интересные, мне хочется им сопереживать и что будет дальше. Очень рада, что появились аудио версии - с ними гораздо удобнее.

А
Анжелика ***
11 июля 2023
Отзыв

Достойное продолжение серии. Сюжет набирает обороты, становится масштабнее. Мне очень понравилось, что появилось много новых персонажей + видно развитие основных героев. Я довольна. Лия с каждой новой книгой пишет интереснее и интереснее.

Отзыв

Ну наконец-то! Заключительная книга и история о моем любимчике!

Читала давно еще на английском, но с удовольствием освежила воспоминания с русским изданием. История захватывающая, у героев есть химия (ой какая горячая), сюжет немного берет из Ромео и Джульетты, но только лучшее. Определенно это стоит прочесть, если вам нравится вся серия, эта ничем не хуже.

Отзыв

Очень интересное и атмосферное дарк-фэнтези. Читала когда-то в другом издании, а теперь есть возможность аудио версию прослушать (тем более в исполнении двух чтецов). Очень рада. Все герои интересные, яркие. По лору что-то среднее между игрой ДнД и Шестеркой воронов. Поклоникам жанра понравится, а новички отлично проведут время

Отзыв

Определенно эта книга и Лино - мои самые НЕ любимые в творчестве Марины. Уже которую книгу читаю и понимаю, что автор почему-то очень не любит блондинов. Что Димитрий что Дир - прекрасные мужчины, но которых намеренно портят для контраста с героем. Очень жаль... Искренне люблю и мир за туманом, и лекса раута, и инстинкт зла.


Что касается конкретно "Вейн" - интересный мир, но очень наивный, хотя пытается казаться мрачным и злым (это все напускное, реальной жести тут нет). Персонажи вышли плоскими, а весь основный конфликт завязан на пресловутом недопонимании, что наталкивает на ассоциацию с "дамскими романчиками". А ведь казалось бы - поговорите и фактически многие проблемы решатся.

Герои не вызвали никаких эмоций, кроме раздражения. "Любовь" у гг больше похожа на помешательство и похоть на грани ненависти и жестокости. Глубокие чувства тут не найти. Смотреть на их метания - и смешно и грустно.

Признаться честно - последние главы прочитала/пролистала. Концовка скомканная, основная интрига распалась.

Отзыв

История интересная. Рассказывается с точки зрения 2 героев.

Но заметно, что книге очень не хватает редактуры: есть ошибки как орфографические, так и логические. Не довольна, что все основные факты о мире, историю автор "вываливает" сразу. Например, историю с братом героини не обозначить сухими фактами, а через флешбеки, диалоги героев.

В любом случае историю продолжу читать, жду затянувшуюся проду автора

Отзыв

Отличная эпическая серия про попаданцев. Сюжет динамичный, герои нравятся, мир прописан не плохо. Хорошее фентези на пару вечеров

Отзыв

Хороший, интересный ретеллинг. Обожаю подобный сеттинг и автор отлично описала мир. История продолжилась и приятно вернуться к понравившимся героям

Отзыв

Книга мне определенно понравилась. Акцент исключительно на отношениях между героями. Если вы ищите подробно описанный новый фентезийныйй мир - это не та книга.

Но черт, как же хорошо и комфортно автор описывает отношения героев. За каждого переживаешь, искренне сочувствуешь.

Понравилось, что внимание уделяется и второстепенным персонажам. Особенно искренне люблю Тристана и Кристин. Надеюсь, у этих двоих тоже будет свой счастливый конец. Особенно для Кристин - жду когда она соберет гарем и заживет счастливо и независимо =D

Книга оставляет ощущения, будто я посмотрела хороший сериал мелодраму. Много драмы конечно, страданий, но я искренне получила удовольствие от прочтения. Жду вторую книгу! Искренне рада, что такие талантливые русские писательницы публикуются)

Отзыв

Та самая книга, от которой я отрывалась лишь чтобы перевести дух! Потрясающая история и упомрачительно обаятельный Джаред!

В принца влюбилась еще со времен "Злодейки" (истории Виктории), где Джаред был лишь второстепенным героем. Уже тогда у меня возникла мысль "я хочу почитать о нем" и была в восторге, когда узнала, что моему любимчику посвящена отдельная дилогия.

Николь - прекрасная героиня, трогательная и кроткая, действительно милый кролик с острыми зубками.

Прочла всю историю меньше чем за два дня. Давно так не углублялась в историю. Джаред и Николь - типажи героев, которые не могут не нравиться. Оба харизматичные, яркие, живые!

Кира, благодарю за отличную историю и признаюсь Вам в бесконечной читательской любви. Искренне и с нетерпением жду следующие истории в этой вселенной!

Отзыв

Читать было одно удовольствие! Смешные и забавные истории мальчишек. История читается легко, самое то почитать школьникам среднего звена.

Отзыв

Отличное приключение с элементами романтики. Особенно порадовало, что мир достаточно проработанный и интересный, а то, что у книги три героя - отдельное удовольствие. Персонажи хорошо раскрыты, проработаны. Как живые. Особенно в сердце запал Тори - очень харизматичный и интересный

А
Анжелика ***
28 апреля 2023
Отзыв

Хорошая любовная история, но не лишенная стандартного набора клише. Но обыграно авторами не плохо, текст читается легко и время за чтением проходит быстро. Читает Людмила как всегда очень хорошо. Нравится ее голос.

А
Анжелика ***
26 апреля 2023
Отзыв

Люблю книги Ольги - они легкие, интересные. В этот раз тоже - милейшая сказка с красивой любовью и хорошим юмором. История скрасила несколько вечеров

А
Анжелика ***
19 апреля 2023
Отзыв

Книга понравилась! Интрига в сюжете есть, атмосфера подходящая, а главная героиня (что удивительно) почти не раздражала. Любовная линия тоже хороша. Осталась довольна после прочтения.

А
Анжелика ***
14 апреля 2023
Отзыв

Прочитаны пока все вышедшие главы и хочу сказать - книга держит интригу очень грамотно! Читаешь новую главу и пока вопросы лишь появляются, но благодаря новым подробностям строишь уже собственные теории. А я считаю, что книга именно тогда хороша, когда заставляет читателя думать о том, что будет дальше. Такая книга для меня искренне считается знаковой. И Совершенные пока одни из них - интересная героиня, интригующий сюжет и тайна, которая раскрывается постепенно, не спеша. Жду продолжение сгорая от предвкушения!

А
Анжелика ***
10 апреля 2023
Отзыв

Автор интересно и не клишированно пишет. Сюжеты захватывающие и втягиваешься буквально за пару десятков страниц. Харизматичные герои на удивление хорошо раскрываются по мере повествования, автор уделяет внимание и второстепенным персонажам (что не может не радовать). Жду новых произведений

А
Анжелика ***
06 апреля 2023
Отзыв

Книга забавная, легкая (сказала бы даже легкомысленная) и поразительно интересная. Остались впечатления, что я посмотрела отличный ромком. Лена Сокол как всегда поражает своими сюжетами и персонажами. К этому автору постоянно хочется вернуться

А
Анжелика ***
22 марта 2023
Отзыв

Хорошая книга о психологии молодежи - читала и понимала какие жизненные ситуации. Интересная яркая главная героиня, следить за историей увлекательно. особенно интересны второстепенные персонажи. С работами автора уже знакома. Слог отличный, обилие описаний.

А
Анжелика ***
14 марта 2023
Отзыв

Продолжение долгожданное одной из любимых серий. В этот раз история развивается вокруг одного из братьев - Кептена.

История горячая, яркая, дикая. Прочла буквально за два вечера. Искренне советую - достойное продолжение и раскрытие одного из самых интересных персонажей. Жду последнюю книгу!

А
Анжелика ***
13 марта 2023
Отзыв

Наконец-то стала публиковаться сентиментальная корейская проза! Эта книга - отличный представитель своего жанра. Сюжет раскрывается постепенно, но он не затянут. Персонажи изображены отлично, а от описания порой мурашки по коже.

Голос книге подарил Игорь Князев, что несомненно еще одна причина приобрести книгу в аудиоформате.

А
Анжелика ***
13 марта 2023
Отзыв

Хорошая подростковая проза. Между героями есть химия, автор это умело раскрыл, поэтому однозначно как хорошую романтику готова советовать, но книга на один раз. Сюжет сам по себе не новый, но эта книга - хорошая романтическая зефирка на один-два вечера. Сладко и поднимает настроение.

А
Анжелика ***
13 февраля 2023
Отзыв

Отличная книга! Была давно еще в формате текста, теперь аудио вышло - с удовольствием приобрела. Голос у чтицы приятный, дикция хорошая, слушать интересно!

Книга в духе автора

А
Анжелика ***
09 февраля 2023
Отзыв

Книга мне понравилась. Сюжет конечно оооочень клешированный, но реализовано сносно. Химия между персонажами есть, искры летают - это, мне кажется, самое главное что должно быть в книгах такого жанра) Слог у автора замечательный. Читать было легко и прияно. Скорее всего приобрету и вторую часть

А
Анжелика ***
11 января 2023
Отзыв

Любимый автор вернулась с новым циклом! В этот раз сюжет развивается в мире фэнтезийной древней Кореи. Сильная и обаятельная главная героиня, интересный сюжет, тема драконов. Читать было очень интересно. с нетерпением жду продолжения!

А
Анжелика ***
03 января 2023
Отзыв

Просто история одной женщины, которая просто хотела простого счастья. В книге много философии, интересных мыслей. Заставляет задуматься о многом. В первую очередь - насколько нами дорожат близкие люди...

А
Анжелика ***
03 января 2023
Отзыв

Книга оказалась весьма интересной. Особенно понравились "горячие" сцены. Химия между героями присутствует - это очень радует!

Особенно понравилось, что озвучка двухголосая! Чтецы большие молодцы - отлично передавали эмоции

А
Анжелика ***
01 января 2023
Отзыв

Книга интересная, достаточно динамичная. Но интриги в этот раз совсем не хватило...

В центре сюжета - дело о похищении несовершеннолетней девушки. Как центральный персонаж в этот раз выступает Ханна из полицейского участка. Моему любимчику серии, Митчеллу, в этот раз выделили маловато времени, но книга вышла все равно очень захватывающей. Было приятно еще раз встретиться с Зои.

Этот пользователь не сохранил ни одной цитаты
Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

Чтобы воспользоваться акцией, добавьте нужные книги в корзину. Сделать это можно на странице каждой книги, либо в общем списке:

  1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой
  2. Выберите пункт
    «Добавить в корзину»