максим платонов

Отзыв

все замечательно.но в рассуждениях о природе силы и схемах ее применения я начинаю откровенно уставать.автор слишком много,на мой взгляд,использует эти описания.

Отзыв

У всех книг Андрея Васильева и особенно у этой серии про ночной мир Москвы,есть только один существенный недостаток- они быстро заканчиваются. Моя оценка- супер!!! Если кто то ещё не читал- обязательно прочитайте. Все книги ,все серии мне по душе.Я всегда беру его черновики и терпеливо жду написания.Не читаю раньше. Потому что, эти книги надо читать целиком. Редкий случай,ухожу в повествование целиком,всегда приходится заставлять себя растягивать удовольствие от прочтения. Большая благодарность автору!!! с нетерпением жду следующих книг и желаю крепкого здоровья!!

Отзыв

офигительно, как и все остальные книги автора.жду продолжения,прям очень.спасибо большое за доставленное удовольствие.рекомендую к прочтению.

м
максим платонов
28 февраля 2023
Отзыв

autoreg1029597232 ,эх,поучатель.это ты ничего не понял.я имел ввиду серию "игра кота".как говорится,-сиди и молчи,двоечник. "поучайте лучше ваших паучат")

Отзыв

Ничего не понятно,как повествование связано со Стелларом,но очень увлекательно. Прочитал за день,на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения.

P.S. Печально,что автор совсем забросил серию про Кота.Она тоже безумно интересна.

Отзыв

Васильев весь очень читабельный. Рекомендую к прочтению все книги и серии. Он в топ 3 моих любимых авторов. Очередная книга по Файроллу, как и другие,заставила жалеть о том, что кончилась. Большая благодарность автору. с нетерпением жду продолжения.точнее, продолжения всех серий.

Отзыв

по прочтению остался легкий налет недовольства.я все ждал чего то этакого,но нет.по мне- на троечку серия.даже с минусом.очень много рассуждений ГГ, объяснений про науку,магию и т.д. скукота невообразимая!!! реального действия минимум.рекомендую не тратить свое время на это чтиво.пожалеете,как и я.

Отзыв

что ж,вот и дочитана эта книга.шла она у меня тяжело,даже скучно было временами.это на первой части.но когда я прочитал её всю,я осознал насколько она хороша. пожалуй перечитаю через какое то время.даже однополые отношения,затронутые в ней,меня не отвернули.а ведь я не любитель таких поворотов. рекомендую к вдумчивому чтению.благодарность автору.

м
максим платонов
29 октября 2021
Отзыв

любопытный сюжет.необычный,я бы сказал.не без роялей,конечно ,но они тоже необычные.мне было интересно.спасибо автору.жду продолжение.

м
максим платонов
24 августа 2021
Отзыв

Хорошая серия. Грубовата временами,с роялями ( одно волшебное депо с не менее волшебной свалкой,где можно найти материалы для любой работы,стоит пяти роялей сразу),но читается легко и увлекает. Автору спасибо.

Отзыв

Эта серия,про существ Ночи ,про Покон,ведьмаков,Хранителя кладов и всех остальных,просто обалденная.Читаю запоем. И всегда жалею,что книга кончилась. Автору огромная благодарность! с нетерпением жду продолжения!

Отзыв

читая серию,я все больше и больше запутывался в сюжете.что,где ,когда и с кем происходит.ждал развязки,думал ,там все прояснится.прояснилось. но не до конца. больше не захочу читать этого автора.

м
максим платонов
26 февраля 2021
Отзыв

вот выходит новая книга.думаешь,ну сейчас то будут какие то признаки того,что идея иссякает,появятся так называемые «рояли») и будет так, как у многих,если не всех,писателей.будет вытягиваться текст,что бы подольше растянуть успех.но не в этом случае! это большая радость для меня,читателя.спасибо автору за незабываемые эмоции от прочтения. жду с нетерпением продолжение серии.как впрочем и других ваших серий,уважаемый автор!

м
максим платонов
21 февраля 2021
Отзыв

прочитал всю серию.захватывает.не без погрешностей,на мой взгляд,но,покажите мне идеальную книгу где их нет? следить за приключениями гг ,узнавать японскую культуру( надеюсь она не сильно искажена?),наблюдать за ходом мысли героев,это все мне очень понравилось.с благодарностью автору ,ожидаю продолжения классной серии! спасибо!

Отзыв

Жильцову читал.Много раз и разное. Никогда не жалел и всегда получал удовольствие. И в этот раз она не подвела,хотя я скептически отношусь к теме русских сказок в фэнтези. Спасибо автору за отлично проведенное время с книгой!!!

м
максим платонов
22 декабря 2020
Отзыв

Васильев ,как всегда,на высоте.И как всегда жаль,что книга кончилась. С нетерпением жду продолжения,серия мне нравится от слова очень.Спасибо за доставленное удовольствие от чтения!

м
максим платонов
01 декабря 2020
Отзыв

Серия шла довольно туго,из-за того,думаю,что уж больно гг крут и его подавляющее превосходство над другими людьми через чур выпирало. но концовка впечатлила.не ожидал,честно.спасибо автору,за увлекательное чтение.

Отзыв

как долго я ждал продолжения.мне нравится.пожалуйста,не заставляйте ваших читателей так долго ждать,уважаемый автор. несмотря на много времени,сюжет вспомнился быстро.спасибо!

м
максим платонов
24 сентября 2020
Отзыв

я теряюсь,когда читаю эти книги.они настолько захватывают,увлекают,что начинаешь думать-откуда? откуда такие идеи,такой сюжет,персонажи? очень здорово.благодарен автору.с нетерпением жду продолжения.

м
максим платонов
20 сентября 2020
Отзыв

Автор ,как всегда ,на высоте. Прочитано на одном дыхании,улучая каждую свободную минуту. И с нетерпением жду продолжения!!! Впрочем,так можно сказать про все книги господина Васильева. Автору огромная благодарность за доставленные эмоции и удовольствие от прочтения. Мне понравилось все – юмор,развитие истории,персонаж.

м
максим платонов
26 августа 2020
Отзыв

дочитал всю серию.браво автору.умудриться запихнуть такую тучу анализов,исторических фактов,войн в книгу и при этом оставить ее не слишком занудной,интересной,легко читаемой…это знаете ли, может только профессионал. и конечно,тема России,ее развития,перспектив,мне близка. спасибо за книгу.рекомендую к прочтению.

м
максим платонов
06 августа 2020
Отзыв

эхх, называется написал начало и пропал.хотя роялей полно.прям много.но захватывает.а продолжения нет и ,по видимому,не будет.отсюда недовольство раздражённого аппетита.

Отзыв

оценка снижена только из-за работы корректоров.Ужас!!! дикое количество опечаток и ошибок.честно скажу,я столько ещё не встречал.по книге.отлично!!! автору благодарность.жду продолжения с нетерпением. Литресу за работу – двойка!!! всех лишить премии.)

Отзыв

не писал ничего об этой серии.все книги данного автора ,как минимум,заслуживают прочтения.как максимум – они просто супер.так вот,про данную книгу: огромная благодарность автору за долгожданное продолжение серии и отдельное спасибо за описание отношений гг с женщинами.я просто купался в идентификациях.

Спойлер

как грамотно разрулен конфликт,эххх,даже завидно. и отношение гг к этому аспекту жизни мне импонирует.

в общем – большое спасибо за книгу!!

Отзыв

эта серия занимает достойное место среди лучших в этом жанре.прочитал на одном дыхании и ,как всегда,осталось сильное желание продолжения.автор,прошу тебя,не мучай.давай продолжение скорее!!! спасибо тебе.

Отзыв

эх,такого бы да в реальную Отечественную войну. прочтение книги увлекает,несмотря на то,что тема войны в фантастике,мне не близка. автору благодарность.

м
максим платонов
03 декабря 2019
Отзыв

прочитав всю серию «игра кота», был в восторге

. сейчас же я просто рад. очень рад. книга супер. жду продолжения с нетерпением. автору – огромное спасибо за наслаждение, за удовольствие от прочтения.

м
максим платонов
13 августа 2019
Отзыв

очень хорошая серия. я бы сказал, одна из лучших в этом жанре. тут есть все, рост героя, приключения, боги, магия, кланы, торговля (что вообще впервые, на мой взгляд), любовь, неожиданные повороты и достойный конец. не вытягивание на последних *соплях* еще пару книг, а реальное окончание. с удовольствием прочитаю еще про Сферу, очень надеюсь, что будет не хуже. спасибо автору огромное!!! за доставленное удовольствие.

м
максим платонов
07 августа 2019
Отзыв

жду продолжения. серия хороша, хоть и изобилует техническими описаниями, как будто их на практике можно применить. Из-за этого 4 звезды. автору- спасибо!

Отзыв

Знаете, я сейчас закончил читать всю серию из трех книг. И обнаружил, что есть еще серия, предыстория Темного леса. Мне очень жаль, что я не знал об этом раньше. Теперь читать ее будет неинтересно. Это упущение авторов приложения. О серии. Она очень хороша. Да, в ней много разговоров, рассуждений и может быть не так много экшена, как хотелось бы, но как она написана!! Слог, логика, выводы, мудрость какая то. Любовь. Красота. Магия. Мое воображение рисовало мне картины от которых пронимало до глубины души. Большое спасибо автору за слог, идею и форму подачи. Я в восторге.

Отзыв

Прочитал все 4 части. Книга хороша, спорить не буду. Но есть пара моментов, о которых хотелось бы сказать. Первое: у меня настойчивое впечатление, что я прочитал не 4 книги, а 4 части одной книги. Уж больно коротки. И за те деньги… За 4 книги приемлемо. За 4 части- слишком дорого, на мой взгляд. И второе: к концу, я так и не понял, если ли прогресс в его задании(героя) или нет. Т. Е. Если его нет, то это затянуто, а если есть, но я его не увидел, то, в любом случае … ждите ещё 34 книги)) . Кстати, почему они не объединены в серию, тоже не понятно. Спасибо автору.

м
максим платонов
26 февраля 2019
Отзыв

Мне понравилась книга. Сожаление только о том, что мало. Хочется больше приключений, магии и т.д. Но законченность, это тоже хорошо. Не надо ждать продолжения. Спасибо автору.

м
максим платонов
07 февраля 2019
Отзыв

К концу серии я немного запутался в терминах, стало трудно понимать логику героя. Но захватывает сильно. Не пожалел, что прочёл. Спасибо автору.

Отзыв

Что ж. Книга прочитана. Я дико сожалею о том , что нет продолжения прямо сейчас. Идея, задуманная и форма подачи её, впечатляют. Я очень много прочитал книг в стиле фэнтези, но такое вижу впервые. Придумка автора пришлась к месту. Рассказывать сюжет не буду, думаю это убавит интерес будущих читателей. Рекомендую к прочтению. Автору респект.

Отзыв

Очень неплохо. Жду продолжения. Захватывает. Герой, конечно, не идеален, в сравнении с другими, похожими, но упорство его впечатляет. Немного путаницы вносит не очень понятная система магии, хотя разъяснения есть. Может это только мне не очень ясно. В общем, с интересом жду продолжения, оно и покажет истинную оценку автору.

Отзыв

прочитал всю серию.очень хорошее чтиво.не напрягает,обосновано читается,все связно и понятно.сюжетные линии радуют своими поворотами.где то ,что то похожее я и читал уже,но от этого серия не хуже.рекомендую к прочтению.

Отзыв

Мазин порадовал как всегда. Неожиданные завязки,развязки…вся серия читалась на одном дыхании.Эротика прописана так ,что нет и намека на порно). Единственное ,что можно заметить негативного,так это данные автором оценки нынешних религий и вероисповеданий. У каждого есть свое мнение,согласен,но когда книга ориентирована на широкого читателя,смахивает на пропаганду. Но этого немного и книгу не портит.

Отзыв

На этой книге интерес к серии угас. Реально половину книги автор рассуждает о каких то неведомых понятиях,что совершенно не интересно и отчаянно скучно. Если убрать всю ненужную теорию из серии -получится максимум 2 книги. Вот их бы я купил и прочитал с удовольствием. А так я чувствую себя обманутым. как будто меня развели как последнего дурачка.

м
максим платонов
21 августа 2021
Цитата

На моей памяти никто из тех, кто чего-то по-настоящему добился в жизни, много не говорил, никогда громко не хвастался своими успехами, и не строил планы на мировое господство

Этот пользователь не сохранил ни одной подборки
Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

Чтобы воспользоваться акцией, добавьте нужные книги в корзину. Сделать это можно на странице каждой книги, либо в общем списке:

  1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой
  2. Выберите пункт
    «Добавить в корзину»