16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Триумф карьериста

Триумф карьериста

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это не должно было произойти. Такое просто НЕ МОГЛО произойти! В здании кабинета министров, на своем рабочем месте, среди бела дня, убит вице-премьер правительства Мальцев. Там, куда никогда не проникнет случайный человек. Где никто не сможет зайти в кабинет вице-премьера без согласования. Где всё напичкано камерами, где полно охраны, где каждый шаг подчинен строгому регламенту. И все же – это случилось. Чудовищно. Необъяснимо.Не предавая огласке позорную информацию, убитого срочно и торжественно хоронят. Официальная версия – смерть от сердечного приступа. Дочь вице-премьера не может смириться с ложью и просит эксперта Дронго найти убийцу. Сыщику не впервой заниматься сложными расследованиями. Но когда на его пути встают федеральные службы, отвечающие за безопасность первых лиц государства и не желающие огласки, то расследование превращается в тонкую, умную и крайне опасную игру…

Входит в серию "Абдуллаев. Мастер криминальных тайн"
Все книги серии

Превосходно читал Н.Науменко, ему оценка «отлично». По поводу содержания- полное разочарование. Это правда написал Абдуллаев?! Сюжет вроде есть, но расследование преступления великим Дронго- сплошное самолюбование почти в каждой строчке.Их примитивные с Вейдеманисом шаги в поисках правды преподносятся автором,как что-то исключительно умное,до чего не дошли другие лица из ведомств. Предложения простые, неинтересные, повторяющиеся..

Очень импонирует писатель. Случайно взяв одну из книг автора по абонементу, не захотелось расставатья с главным героем и купила всё, что на данный момент есть на ЛитРес. В этой книге нет кавказского колорита, но тем не менее она также захватывает интересным сюжетом и мыслями автора. Надеюсь, что у автора есть ещё книги и они будут озвучены. Чтец хороший.

А вот и новинка про очередное расследование сыщика Дронго! В электронном формате читал предыдущую книгу, а эту решил послушать, и такой формат прочтения мне зашел даже больше! Возможно, благодаря хорошему чтецу, но книга в любом случае супер и не уступает озвучке

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это не должно было произойти. Такое просто НЕ МОГЛО произойти! В здании кабинета министров, на своем рабочем месте, среди бела дня, убит вице-премьер правительства Мальцев. Там, куда никогда не проникнет случайный человек. Где никто не сможет зайти в кабинет вице-премьера без согласования. Где всё напичкано камерами, где полно охраны, где каждый шаг подчинен строгому регламенту.

И все же – это случилось. Чудовищно. Необъяснимо.

Не предавая огласке позорную информацию, убитого срочно и торжественно хоронят. Официальная версия – смерть от сердечного приступа.

Дочь вице-премьера не может смириться с ложью и просит эксперта Дронго найти убийцу. Сыщику не впервой заниматься сложными расследованиями. Но когда на его пути встают федеральные службы, отвечающие за безопасность первых лиц государства и не желающие огласки, то расследование превращается в тонкую, умную и крайне опасную игру…

Аудиокнига Чингиза Абдуллаева «Триумф карьериста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Длительность:
7 ч. 04 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-167132-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip