Отзывы на книгу «Равновесие страха»

Мне очень нравятся книги Чингиза Абдулаева.Интересные необычные сюжеты,грамотный язык.Обычно его книги хватает на одни сутки.Потому что хочется узнать чем все закончится.

Как всегда книги Чингиза Абдулаева захватывают, так и эта книга от начала и до конца держит в напряжении, не хочешь останаваться, пока не дочитаешь.Интересный сюжет, отличный язык. Всегда с интересом читаю дополнительные рассуждения и мысли автора, так четко вписывающиеся в сюжетную линию.

Рекомендую для прочтения.

Автор в этом романе от начала до конца держит в напряжении читателя, абсолютно точно раскрывая свое понятие «равновесие страха». Заставляет задуматься над гранью между дозволенным и невозможным. Очень тонко и умело описывает душевное состояние героев в критических ситуациях. Роман впечатлил, читала не отрываясь.

восторга книга не вызывает

Что можно сказать по существу всё что изложено в данной книги может быть имело место быть и в реальной жизни но всё как то не правильно подано.

Очень не понравились последние главы как то всё банально и быстро нет какой то закрученной сюжетной линии а так всё упрощёно в концовке что и впечатления не очень оставляет данное произведение.