Отзывы на книгу «Последний синклит»

Книга хорошая,но у автора есть книги намного интересней давно читаю книги Чингиза Абдуллаева советую

Книга,как и все произведения автора,понравилась! Захватывающий сюжет," читаемый на одном дыхании" .Великолепно показаны характеры и поведение экспертов,которые оказались в одной и той же ситуации и в «замкнутом пространстве».Согласна с автором,что благородство,честь,человечность-врожденные черты характера. У каждого, читающего книгу,свой уровень восприятия информации."Рожденный ползать, летать не может…" Рекомендую прочитать!

Не очень...

Я читала раньше Абдуллаева. Мне попалось два произведения. Одно было настоящим интеллектуальным детективом, весьма интересным. Другое было совершенно ужасающе практическим пособием по пыткам. Как-будто писали два совершенно разных автора. Книга «Последний синклит» удивила своей некомпетентностью. «Эксперты мирового уровня», участвующие в расследовании ведут себя непоследовательно, истерично и не демонстрируют никаких интеллектуальных способностей. 300 страниц болтовни, потом вдруг на последних 5 листах случилось озарение. Странно.. Хотите почитать аналитический детектив – читайте незабвенную А.Кристи.

отличная книга,уважения к таким экспертам безграничное. Если бы такие были в наше время! Но это только вымысел автора,хотя может и не вымысел?

Читать можно. Но не стоит. Лучше почитать Эркюля Пуаро. Сюжет длинный и натянутый. Развязка стандартная. Хотя если у кого есть долгий вечер то читайте.