16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 50 мин.

1890 год

16+

Другие версии

1 книга
Новейшие успехи науки о преступнике

Новейшие успехи науки о преступнике

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работы выдающегося итальянского ученого Чезаре Ломброзо породили главную дискуссию современной криминологии – о приоритете биологических и социальных факторов в преступном поведении.И хотя работы Ломброзо были изданы более века назад, они не теряют своей актуальности и по сей день!Вы узнаете, каких высот достигла криминология на момент написания книги и получите четкое понимание о текущем прогрессе данной науки. Возможно, слова ученого натолкнут вас на собственное исследование в этой области?

это безусловно классика криминальной психологии и судебной антропологии. Понятно, что в конце 19 века эта тема вкупе с евгеникой была на пике науки и научной моды. Сейчас такие рассуждения во многом потеряли свою актуальность, но все равно обязательны к изучению молодыми юристами и психологами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работы выдающегося итальянского ученого Чезаре Ломброзо породили главную дискуссию современной криминологии – о приоритете биологических и социальных факторов в преступном поведении.

И хотя работы Ломброзо были изданы более века назад, они не теряют своей актуальности и по сей день!

Вы узнаете, каких высот достигла криминология на момент написания книги и получите четкое понимание о текущем прогрессе данной науки. Возможно, слова ученого натолкнут вас на собственное исследование в этой области?

Аудиокнига Чезаре Ломброзо «Новейшие успехи науки о преступнике» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
1890
Длительность:
3 ч. 50 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-154788-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip