Гениальность и помешательство

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выдающийся криминальный психиатр XIX века Чезаре Ломброзо вошел в историю как автор теории о биологической предрасположенности людей к тем или иным матрицам действий, в том числе и к совершению преступлений. На примере множества интереснейших фактов из жизни мировых знаменитостей автор анализирует гениальность как психологический феномен и рассказывает, как талант влияет на человеческую психику.Сам Ломброзо считал свою работу ключом к пониманию «таинственной сущности гения». А какое мнение сложится у вас? Узнайте больше о теории, которая лежит в основах современной криминальной антропологии, криминальной психологии и судебной психиатрии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выдающийся криминальный психиатр XIX века Чезаре Ломброзо вошел в историю как автор теории о биологической предрасположенности людей к тем или иным матрицам действий, в том числе и к совершению преступлений. На примере множества интереснейших фактов из жизни мировых знаменитостей автор анализирует гениальность как психологический феномен и рассказывает, как талант влияет на человеческую психику.

Сам Ломброзо считал свою работу ключом к пониманию «таинственной сущности гения». А какое мнение сложится у вас? Узнайте больше о теории, которая лежит в основах современной криминальной антропологии, криминальной психологии и судебной психиатрии!

Аудиокнига Чезаре Ломброзо «Гениальность и помешательство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Дата перевода:
1885
Последнее обновление:
1863
Длительность:
4 ч. 20 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip