Отзывы на книгу «Ловец огней на звездном поле»

Я бы очень хотела, чтобы отец моего сына прочитал эту книгу… В ней открываются темы, которые редко найдёшь в книгах, а образ отца прописан очень реально, так, что я часто вспоминала своего папу и снова чувствовала к нему благодарность и любовь. Читать эту книгу было и интересно как детектив, и трогательно как хороший роман. Рекомендую всем однозначно!

Одна из лучших книг

За последние годы я прочла сотни книг. И лишь немногие оставили след в моей душе. Эта книга великолепна. Настолько глубоко отражает внутренние переживания и страдания героев, что я трижды принимались плакать.

Эта книга, уже четвёртая в списке, прочитанных произведений Чарльза Мартина. Захватывающий, трогательный сюжет. Героям сопереживаешь с первых страниц. Книга заставляет задуматься: о детстве, родительстве, любви, принятии, прощении и не равнодушие людей.

Ооооох, какая же прекрасная книга! Я заканчивала ее со слезами на глазах. Захватывающий сюжет, прекрасные герои, но главное, она даёт надежду и веру.

Великолепно! Интересный сюжет, прекрасный слог, яркие эмоции, умные мысли – книга буквально затягивает, оторваться от нее очень сложно.

Книга очень нудная и затянутая. Сюжет банальный и очень предсказуемый. Я ннсколько раз хотела бросить чтение, но все-таки осилила ее. Герои «картонные», неживые и безхарактерные. Моё мнение однозначное: другие книги автора я читать не буду.

Светлая, хорошая, написанная лёгким языком книга. Многие слова западают в душу и заставляют думать. А иногда, сочувствие или радость за персонажей, даже вызывают слезы. Мне понравилась книга.

Всем мальчишкам любого возраста, страны и уровня жизни. Но самой этой жизни в книге маловато. Хотя читается легко. Ненавязчиво.

Это чудесно! Немного пересекается с «Вином из одуванчиков» Рэя Бредбери, наверное, описанием теплых семейных отношений, заботы и любви. Восторг!!!

Действительно стоит прочитать.

Это уже третья книга от данного автора. Никогда не жалею о потраченном времени. Столько чувств и живых эмоций… С каждой книгой поживаешь ещё одну жизнь, десятки судеб и тысячи историй.