12+
текст

Объем 150 страниц

2019 год

12+

The Old Curiosity Shop / Лавка древностей

текст
4,0
9 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман Чарльза Дикенса «Лавка древностей» – это история о молодой девушке Нелли и ее деде, отправляющихся бродяжничать по дорогам викторианской Англии. На пути они встретят множество людей: как отзывчивых и готовых помочь путникам, так и тех, кто с пренебрежением пройдет мимо. Текст произведения адаптирован и сопровождается словарем. Предназначается для продолжающих изучать английский язык высшей ступени (уровень Upper-Intermediate).

Не случайно книга содержит две параллельные истории судеб: Нелли и Кита.


Подросток Кит, вопреки злым наговорам и преследованиям отъявленных бандитов, остался победителем, обрел хорошую жизнь, достойную его характера.


Маленькая же Нелли, не менее добрая и заботливая, стала жертвой родного дедушки. Он без сомнения любил её, однако совершенно не умел владеть собой. Будучи азартным игроком, дед довел внучку до нищеты, истощения и смерти в постоянных скитаниях.


Истина в том, что любовь незрелых, неблагоразумных близких бывает губительней ненависти врагов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Чарльза Дикенса «Лавка древностей» – это история о молодой девушке Нелли и ее деде, отправляющихся бродяжничать по дорогам викторианской Англии. На пути они встретят множество людей: как отзывчивых и готовых помочь путникам, так и тех, кто с пренебрежением пройдет мимо.

Текст произведения адаптирован и сопровождается словарем. Предназначается для продолжающих изучать английский язык высшей ступени (уровень Upper-Intermediate).

Книга Чарльза Диккенса «The Old Curiosity Shop / Лавка древностей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113946-9
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip