Отзывы на аудиокнигу «Рождественская песнь»

Озвучивает Клюев, будто фильм слушаю, разными голосами говорит, настоящее удовольствие!! Слушаю постоянно и отдыхаю) Сама история очень поучительная и интересная!

Прослушали в дороге в машине всей семьей на одном дыхании: интересно и взрослым и детям. Диккенс – это сразу знак качества. Озвучка шикарная.

Замечательное произведение! Диккенс стал для меня невероятно приятным открытием. Твёрдо решила что прочту все его произведения. Чтец – чрезвычайно талантлив. Слушать аудио книгу было огромным удовольствием.

То что нужно для того, чтобы зарядиться новогодним настроением. Очень классно прочитано, слушается на одном дыхании и дарит огромный заряд позитива!

Добрая рождественская история с глубокой трансформацией личности. Хочется быть достойным человеком, глядя на героя. Вдохновляет. Чтец превратил книгу в спектакль, очень понравилось. Благодарю и с наступающим рождеством ❤

Большую долю удовольствия от этой книги обеспечивает исполнение Александра Клюквина. Приятная, милая рождественская история.

Прекрасная книга! Хорошая сказка с жизненным смыслом. Легкая в прослушивании и отличный чтец! Жаль, что быстро закончилась

С этой книги началось моё знакомство с Диккенсом. Очень интересная история, у которой есть чему поучиться) и действительно сегодня так не хватает людей которые бы чтили добро и Рождество, но ещё есть надежда и всегда будет)

Прекрасный автор.

Прекрасный чтец.

Прекрасное произведение.

Доброе, поучительное и волшебное. Волшебное по-настоящему, наполненное Рождественской мудростью и величием.

Чудесное, доброе, сказочное повествование, рекомендую читать всем - от мала до велика, важен, удивителен каждый фрагмент, любая миниистория, помнить, как спасает человеческое сострадание, участие, помощь, как это необходимо для любого и каждого!

21 декабря 2020
978-5-535-22722-1