16+
аудиокнига

Длительность книги 36 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Посмертные записки Пиквикского клуба

Посмертные записки Пиквикского клуба

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эксцентричный мистер Сэмюель Пиквик вместе с такими же неутомимыми чудаками, как и он сам основывает клуб имени себя, а именно «Пиквикский клуб». Новоиспеченные пиквикисты незамедлительно отправляются в исследовательское путешествие для «наблюдения за человеческой природой», в ходе которого им предстоит преодолеть многочисленные потрясения, интриги и даже погоню. Для части джентльменов это не проходит бесследно. Исполняет: Алексей Борзунов©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Чарльз Диккенс великий писатель! И наконец-то озвучили эту очень большую по наполнению книгу. Студия «Союз» подарила нам 37 часов удовольствия. И светлая память Алексею Борзунову.

Как и у всех книг автора начало немного затянуто, зато стоит себя пересилить и потом не оторваться. Если вы любите и понимаете английский юмор, то книга вам скорее всего понравится. Чтец великолепный.

Диккенс великолепен, это, пожалуй, и так уже всем известно, поэтому додго о нем говорить не буду, но раз уж это аудиокнига, скажу о чтеце. Чтец великолепен! Я повторяюсь, но это правда так! Такая потрясающая передача интонаций, свой, узнаваемый голос для каждого из персонажей! Я не знаю, можно ли прочитать это произведение лучше!

Самая любимая книга Диккенса. Прекрасный юмор, согласна, специфический, английский. Тонкая ирония над чопорным британским обществом.

Отзыв с LiveLib

Это радиоверсия мхатовской постановки пьесы Наталии Венкстерн пятидесятых, что ли, годов. Сейчас в МХТ ее опять ставят, в апреле будут предпремьерные прогоны, я уже купила билет - ну и решила послушать, что за пьеса-то. Очень мило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эксцентричный мистер Сэмюель Пиквик вместе с такими же неутомимыми чудаками, как и он сам основывает клуб имени себя, а именно «Пиквикский клуб». Новоиспеченные пиквикисты незамедлительно отправляются в исследовательское путешествие для «наблюдения за человеческой природой», в ходе которого им предстоит преодолеть многочисленные потрясения, интриги и даже погоню. Для части джентльменов это не проходит бесследно.

Исполняет: Алексей Борзунов

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Чарльза Диккенса «Посмертные записки Пиквикского клуба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2020
Длительность:
36 ч. 48 мин. 22 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip