0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

1838 год

0+

Другие версии

3 книги
Оливер Твист (в изложении для детей)

Оливер Твист (в изложении для детей)

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман Чарлза Диккенса «ОЛИВЕР ТВИСТ» (1838) рассказывает о тяжелой судьбе мальчика, оказавшегося сиротой, вынужденного скитаться по мрачным трущобам Лондона, прошедшего трудные и опасные испытания, но сумевшего сохранить чистоту души и сердца.Удивительная книга – о несправедливости и милосердии, о предательстве и благородстве, о жестокости и нежности с традиционным для классического английского романа хэппи-эндом – уже почти двести лет заставляет читателей плакать и смеяться.

Неимоверно глубокое произведение, заставляет задуматься о ценности того, что имеешь в жизни и быть благодарным судьбе за все.

Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Чарлза Диккенса «ОЛИВЕР ТВИСТ» (1838) рассказывает о тяжелой судьбе мальчика, оказавшегося сиротой, вынужденного скитаться по мрачным трущобам Лондона, прошедшего трудные и опасные испытания, но сумевшего сохранить чистоту души и сердца.

Удивительная книга – о несправедливости и милосердии, о предательстве и благородстве, о жестокости и нежности с традиционным для классического английского романа хэппи-эндом – уже почти двести лет заставляет читателей плакать и смеяться.

Аудиокнига Чарльза Диккенса «Оливер Твист (в изложении для детей)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2010
Последнее обновление:
1838
Длительность:
3 ч. 25 мин. 11 сек.
ISBN:
4607031761380
Пересказчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip