12+
текст
PDF

Объем 346 страниц

1893 год

12+

Лавка древностей. Роман. Том 2

Изумительная вещь. Гуманистические традиции литературы 19-го века великолепно сочетаются с истинно английским мастерством острого сюжета и тайн. Чудесный язык. Пронзительно выписанные чувства героев. Да, злодеи очень злодейские, а хорошие люди чисты душой, как ангелы, но эта дань романтизму не только не мешает – это еще один прекрасный цветок в венок повествования.

Великолепное произведение, полезное для очерствевших душ

Роман читается на одном дыхании, интересный, приключенческий, необходимый к прочтению как детям, так и взрослым.

Большое хитросплетение сюжетных линий делает книгу еще более захватывающей. Мне не хотелось перелистывать страницы вперед, просто прочитав концовку и узнать чем закончится роман, потому что в нем столько деталей и событий, что и отличает его от бульварной низкопробной книжки.

У Диккенса все работы прекрасны и эта не исключение.

Рекомендую!

Диккенс весь прекрасен (не даром ссылки на произведения данного Классика тут и там встречаются почти у всех британских писателей)! За данный формат, создающий эффект полного погружения в эпоху, ЛитРес отдельное Спасибо!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Чарльза Диккенса «Лавка древностей. Роман. Том 2» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2010
Последнее обновление:
1893
Объем:
346 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
346
Правообладатель:
Библиотечный фонд
Формат скачивания:
pdf