Отзывы на аудиокнигу «Дэвид Копперфильд (спектакль)»

Прекрасный спектакль с ушедшими мастерами ушедшей эпохи… Не знаю, как молодежь, но мне очень приятно было слушать. Мастерство. За короткий хронометраж мастерски удалось рассказать то самое главное, о чем была написана книга.

Отличный спектакль! я с удовольствием окунулся в мир «детства». Понято, что это ностальгия. Когда ты сидишь у проводного радиоприемника или слушаешь грампластинку. Это именно те звуки, те шумы «записи» и те знакомые голоса актеров!!! Отлично! я наткнулся на этот радио спектакль ради Фаины Раневской! Какая женщина, какая актриса, какой незабываемый голос. Лично я, с большим удовольствием прослушал его!

Отзыв с LiveLib

То ли "Дэвид Копперфильд" действительно так хорош, то ли он мне таким показался после пересказа его для младших школьников, но я в восторге. Сколько разных живых характеров, сколько интересных описаний с внутренними комментариями "и у меня так было" и "Да, так оно и есть/бывает" и, хотя у Диккенса всё в итоге заканчивается хорошо, на душе остаётся лёгкая грусть от невосполнимых потерь, которых хватает в каждой жизни. Жалею, что не прочитала эту книгу лет 11 назад, в ней много интересных наблюдений и мыслей, которые могут помочь сделать человеку правильный выбор своего пути.

Это было очень здорово! Классика получает новое дыхание, когда ее превращают в аудио спектакль.У меня очень яркие эмоции от прослушивания. Великолепная работа нового для меня чтеца.

Замечательная книга. Первый раз прочитала только 15 лет назад. Мне очень понравилась, поэтому купила аудио спектакль. Жизнь мальчика, у которого была одна бабушка полна трудностей, но он не потерял веру в добро и людей.

10 декабря 2013
47 мин. 54 сек.