Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
Аудиокнига
Читает Евгений Дятлов
Подробнее

Отзывы 11

Сначала популярные
Дарья

Это Паланик. И это прекрасно.

Для людей, которые не знакомы с Палаником, эта книга покажется омерзительной и отвратительной.

А те, кто читали Паланика и получил удовольствие, смогут увидеть глубокий смысл данной книги.

Читайте.

Встретимся в аду)

egor

Конечно читал эту книгу,Чак как всегда в своем стиле,По моему мнению «АД» Паланик описал совершенно верно -есть и отвратительные моменты и немного извращенные особенно понравились одиночные клетки в начале, произведения Паланика конечно на любителя в том числе и эта книга, в конце я так понял что должна выйти вторая часть книги, но когда это будет не известно

Алена П.

egor, читайте Обречённые, как раз продолжение.

Татьяна Разумова

Не самая лучшая книга Паланика, согласна. Но. Как всегда, стиль отличный. Мысли, читается легко сама по себе. К пониманию сложнее

Макарова

Принималась за чтение этой книги дважды. С разницей в 10 лет. И вот только сейчас все стало понятно)))) Мне не хватило последней битвы с Боссом (((

ggg _ggg

И забавно, и мерзко, и красиво. Миленький рассказ, который заставит тебя подумать о собственной жизни после прочтения. Естественно, я советую с ней ознакомиться)

Jane Lane

Потрясная книга, захватившая меня. Герои – непохожие на нас, с необыкновенной судьбой. Перечитываю, кажется, в 7 раз и до сих пор не могу перестать любить этот шедевр.

Мэддисон – чудесная и умная девочка, влюбившая в себя, мне кажется, не только меня, но и многих. Её взгляд на жизнь, на людей, умение оценивать других по, казалось бы, бытовым и обыденным вещам, восхищает и даёт пищу для рассуждений.

Мне кажется, что Сатана точно любил её, а может, как нам и намекает Паланик, она и сама отчасти стала Сатаной.

Паланик определённо превзошёл сам себя, написав подобный роман. Читается на одном дыхании, а сюжет поглощает по уши и сложно отлипнуть, пока не дочитаешь до конца.

"Ад" в глаза Паланика – эдакое райское местечко, в которое нужно заглянуть каждому. Тема смерти приближена к полушутливому рассказу о том, как нам всем будет хорошо. Может быть сложна для понимания, особенно последние главы, когда уже идёт рекурсия и «запутывание» читателей.

Книга не без грязи, но с абсолютнейшей правдой жизни и львиной долей хорошего чёрного юмора. Если вы любитель или в поисках таких книг – серия «Мэдисон Спенсер» Паланика точно для вас.

Ставлю пять звёздочек из пяти и надеюсь, что эта книга придётся по душе каждому.

margo170571

Мне посоветовали прочитать этого автора. Может я не умная, не начитанная, но это читать не возможно. Своё мнение никому не навязываю, но могу сказать одно, комментарии я пишу первый раз. Ужасно.....

margo170571

autoreg1096391586

Легко читается. Гармонично расписаны события, которые чередуются между собой от «реальной» жизни к «загробной».

Рекомендую к прочтению. Кто-то может найти для себя особенный смысл.

Аркадий Паньшин

Вообще не понравилось. Второй раз пробую Паланика, второй раз бросаю после половины. Красиво пишет. Слог крутой! И метафоры и аллюзии, все есть. Но не интересно… вообще не интересно. Вся книга это просто его мысли. Сюжета нет, как токового.

Наверное, не мой автор. Не нравится мне такое. Увы…

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой