18+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2016 год

18+

Бойцовский клуб 2. Книга 1

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Если вы думаете, что после событий культового романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» Тайлер Дерден исчез навсегда, то вы ошибаетесь. Некоторые воображаемые друзья никогда не исчезают. Особенно, если они вам вовсе не друзья…«Проект Разгром» был успешно приведен в действие и… канул в прошлое. Теперь Рассказчик называет себя Себастьяном. Десять лет назад ему суждено было стать новым Александром Великим, очередным Чингисханом, но нет: Себастьян. Обычный человек. Рядовой сотрудник. Примерный семьянин. Что может быть безопаснее и… скучнее?Пройдя лечение в психиатрической больнице, Себастьян исправно принимает медикаменты, позволяющие держать Тайлера под контролем. Но именно Тайлера с его страстью, безумием и жестокостью так не хватает жене Себастьяна – Марле Зингер. И однажды наступает критический момент, когда даже забота об их маленьком сыне Джуниоре не способна остановить Марлу от рокового шага: она подменяет лекарства мужа на пустышку.Сознание Себастьяна начинает постепенно меняться. За приступами агрессии приходит бессонница. А вслед за бессонницей, как и всегда, приходит Тайлер…

Входит в серию "Графические романы Чака Паланика"
Все книги серии

Будьте осторожны! Думал покупаю нормальную книгу великого Бойцовского клуба, а оказался комикс, который читается за 20 минут, при этом не содержит никакой описательной части, никаких мыслей автора. Очень разочарован.

Бомба!

Книга просто бомба! К концу прочтения книги мое мировоззрение немного изменилось. Так гениально описать пошлость и бесцельное существования обывателя мог только гений. Читаешь и начинаешь примерять на себя этот мир. И тут приходит понимание, что это бессмысленно! Так жить нельзя. Книга рвет мозг сюжетом, особенно концовкой. Я не встречал больше книги где финал был настолько непредсказуем. Все психология потребительского поколения записана здесь. Замкнутый круг между работой для получения денег, и траты этих денег на вещи без которых можно обойтись. Обожаю эту книгу. Это шедевр современного искусства. Всем рекомендую!

Этот комикс книга, является отличным продолжением первой части. Палланик раскрылся тут просто в невероятной своей манере, для того чтобы мы опять погрузились в этот дикий мир его творчества, а уж простите, спустя 10 ЛЕТ!!!!

Неочнь понравилось… Книга-продолжение «Бойцовский клуб» в виде комикса. Это для любителей-фанатов. Я к ним не отношусь. Иллюстрация тоже не понравилась. Сама книга «Бойцовский клуб» мне понравилась и киноадаптация этой книги тоже.

Очень интересно и необычно, продолжение невероятное. Как и оригинальная книга и фильм, Паланик снова разрывает твой мозг. Советую всем к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Если вы думаете, что после событий культового романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» Тайлер Дерден исчез навсегда, то вы ошибаетесь. Некоторые воображаемые друзья никогда не исчезают. Особенно, если они вам вовсе не друзья…

«Проект Разгром» был успешно приведен в действие и… канул в прошлое. Теперь Рассказчик называет себя Себастьяном. Десять лет назад ему суждено было стать новым Александром Великим, очередным Чингисханом, но нет: Себастьян. Обычный человек. Рядовой сотрудник. Примерный семьянин. Что может быть безопаснее и… скучнее?

Пройдя лечение в психиатрической больнице, Себастьян исправно принимает медикаменты, позволяющие держать Тайлера под контролем. Но именно Тайлера с его страстью, безумием и жестокостью так не хватает жене Себастьяна – Марле Зингер. И однажды наступает критический момент, когда даже забота об их маленьком сыне Джуниоре не способна остановить Марлу от рокового шага: она подменяет лекарства мужа на пустышку.

Сознание Себастьяна начинает постепенно меняться. За приступами агрессии приходит бессонница. А вслед за бессонницей, как и всегда, приходит Тайлер…

Описание книги

После «Проекта Разгром» проходит десять лет. Рассказчик, он же Себастьян, живёт обычной жизнью: он женат на Марле Зингер, вдвоём они воспитывают сына. Марла продолжает ходить в группы поддержки. Она чувствует, что их брак разваливается, и решает выпустить на волю Тайлера. Для этого Марла сокращает дозу лекарств, которые помогают Себастьяну подавить его

Книга Чака Паланика «Бойцовский клуб 2. Книга 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-17-092258-1
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf