16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Из кожи вон. Правдивая история о том, что делает нас людьми

Из кожи вон. Правдивая история о том, что делает нас людьми

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Из кожи вон» – это 14 душераздирающих глав о совершеннолетии, уходе из дома, семье и поиске своего места в мире от человека, который родился в провинции, в бедной семье, но к 35 годам смог достичь вершины.В 27 лет Цай Чунда стал самым молодым человеком, занявшим должность директора по отчетности GQ China. В 2015 году Цай вошел в мир моды, основав бренд мужской одежды Magmode. Цай – известный китайский журналист и писатель, текущий исполнительный редактор China News Weekly, бывший редактор новостей влиятельного китайского журнала Modern Weekly, обладатель множества наград, в том числе ежегодной премии «Южный уикенд» за лучший репортаж и премии Азиатской издательской ассоциации за специальный репортаж. Его провокационные статьи сделали его неоднозначной фигурой в Китае.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книгу посоветовала психотерапевт. Очень помогла понять, что люди, которые встречаются в твоей жизни, появляются не просто так. Каждый человек в ней – учитель в жизни. Всем рекомендую.

В моём восприятии китайцы иные люди, даже не совсем люди. Оказывается все у них как у людей. История большой семьи проходит время и никого уже не вспомнить.

Книга супер! Глубокая, увлекающая и приоткрывающая занавесь на похожее мировоззрение и чувства совершенно непохожих на нас людей. Очень рекомендую.

Я под впечатлением. Есть о чем подумать. Удивительная судьба успешного человека (как и у других ярких и выдающихся людей жизнь полна трудностей и преград, а они их достойно преодолевают). Китай, на мой взгляд, страна особенная и истории жизни китайских успешных в разных областях представителей у меня вызывает особый интерес. Они будто с другой планеты и нам есть чему у них поучиться (а на многочисленных ошибках есть смысл поучиться их не повторять). Спасибо литресу за возможность познакомиться с судьбой успешного китайца с такими многочисленными интересами и достижениями

книга очень интересная. некоторые главы переслушивала по несколько раз. озвучка тоже очень понравилась. есть над чем задуматься. спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Из кожи вон» – это 14 душераздирающих глав о совершеннолетии, уходе из дома, семье и поиске своего места в мире от человека, который родился в провинции, в бедной семье, но к 35 годам смог достичь вершины.

В 27 лет Цай Чунда стал самым молодым человеком, занявшим должность директора по отчетности GQ China. В 2015 году Цай вошел в мир моды, основав бренд мужской одежды Magmode. Цай – известный китайский журналист и писатель, текущий исполнительный редактор China News Weekly, бывший редактор новостей влиятельного китайского журнала Modern Weekly, обладатель множества наград, в том числе ежегодной премии «Южный уикенд» за лучший репортаж и премии Азиатской издательской ассоциации за специальный репортаж. Его провокационные статьи сделали его неоднозначной фигурой в Китае.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Цая Чунды «Из кожи вон. Правдивая история о том, что делает нас людьми» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 06 мин. 46 сек.
ISBN:
9785001695561
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip