Отзывы на книгу «Скажи мне все»

Осень интересная, свежая, интригующая. Все образы чёткие, суть раскрыта. Рекомендую тем кто любит напряженный сюжет........

Очень необычный детектив, сюжет затягивает, концовка неожиданная. Чувство что читая ты оказываешься в зазеркалье, одновременно сканируя и свой внутренний мир. Очень советую поочитать

Книга на любителя, сюжет затянут, интрига ближе к концу книги не захватила, если у автора была идея показать настоящую дружбу, привязанность,любовь, то как то очень все формально без обязательств в духе американщины. Скорее книга будет интересна аудитории от 16 до 20 лет.

Приятная новинка этой весны. Книга как раз подходит для того, чтобы скоротать однообразные дни дома. Интересная задумка и хорошо раскрученный сюжет.

Не верьте положительным отзывам! интриги никакой, персонажи не раскрыты, тайна тоже так себе. Наверное, для возрастной категории до 20 лет и пойдет. ожидала большего, не стоит потраченного времени и денег

Главная интрига – тайна главной героини, которая предназначена для поддержания интереса. Однако задолго до финала все принципиально понятно. Несколько подзатянуто, персонажи схематичны, отношения продекларированы. И все же увлекает, приоткрывает мир американского ученического мира. Вполне достойно прочтения.

Повелась на положительные отзывы. Книга вообще не о чём. Все казалось, что вот сейчас будет что-то интересное, но нет. Возможно, понравится более юным читателям до 20 лет. Мне вообще не зашла. Жалею о потраченном времени

я не назову книгу плохой, задумка неординарная, позволяет проникнуться к ГГ к ее странностям, но вся книга сосредоточена на том что должно произойти и все никак не произойдет, и только в конце наступает кульминация. Возможно если бы книга начиналась с предистории было бы интересно разобраться почему, а так испытываешь разочарование дочитав последние строки. Читала очень долго, казалась нудноватой.

Интересный сюжет, неожиданная концовка! Задумка для книги хорошая. Тема раскрыта полностью. Книга затягивает, рекомендую к прочтению.

Героиню писали невнятной и книга получилась такой же!Тот случай когда можно пролистнуть до половины и прочитать конец!Книга как будто ждёт продолжения !

20 апреля 2020
978-5-04-109773-8

Входит в серию "Убийство по любви"
Все книги серии