16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Скажи мне все

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Притворяйся», – всегда учил ее отец. Для нее это стало заклинанием. Притворяйся хорошей и правильной. Дружелюбной и искренней. Заводи друзей. Именно они помогут тебе идти дальше, веря, что ты любишь их. И пусть никто никогда не узнает, какая ты есть на самом деле…Малин, поступившая на первый курс престижного колледжа Хоторн, принята в компанию «золотой молодежи». Здесь общаются лишь с себе подобными – веселыми и беззаботными отпрысками богатых семей. Здесь закладываются будущие связи. Поэтому Малин крайне важно, чтобы никто не узнал ее секреты, прошлые и настоящие. А ей есть что скрывать… Зато необходимо узнать как можно больше секретов своих новых друзей. Кто предупрежден – тот вооружен. Вот только с оружием надо обращаться крайне осторожно…«Роман Брокман, несомненно, напомнит читателям “Тайную историю” Донны Тартт. Смесь драмы и триллера, он – настоящий pageturner».Newsweek«Захватывающе… Брокман рисует пугающий портрет отпрысков богатых семей, держащихся друг друга, – особенно когда в их головах стирается грань между заботой и одержимостью».Time

Книга очень затянута, чтец хороший, но звук ужасный, как из трубы, отвлекает и привыкнуть трудно. А если ещё взять затянутость книги… Честно, с удовольствием слушала только последние 3 часа.

Эта книга немного не мое, поэтому и читать начала с осторожностью, но стиль повествования по-настоящему затягивает и увлекает. Триллер? Да. Драма? Да. Но ещё и психологическое исследование. Светлана Радужная, в качестве чтеца, может и не лучший вариант, но вполне достойно выполняет свою роль.

Способны ли дети быть извращенно жестокими, до какой степени – вот, что рассказывает автор. Ещё интересно, что описывается феномен людей, лишённых эмпатии. Казалось бы, что это пустяк, но… Тяжело окружающим их, но и груз вины также висит над ними…

"Я хотела сделать лучше", «Я хотела помочь». А получилось то, что получилось. Необычная история девушки подростка, ищущей свой путь. Тяжеловато, затянуто, но очень хорошо описан психологический портрет главной героини, её мысли, размышления, выводы и причины поступков. Озвучка не понравилась и сказалась на времени прослушивания, и впечатлениях о книге, перед покупкой послушайте ознакомительный фрагмент. Любителям триллеров рекомендую, дабы скоротать время.

Начало не впечатлило так, что 2 раза бросала читать.Но я была не права. это настоящий психологический триллер. И да, немного напоминает Донну Тарт, но эта книга сильнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Притворяйся», – всегда учил ее отец. Для нее это стало заклинанием. Притворяйся хорошей и правильной. Дружелюбной и искренней. Заводи друзей. Именно они помогут тебе идти дальше, веря, что ты любишь их. И пусть никто никогда не узнает, какая ты есть на самом деле…

Малин, поступившая на первый курс престижного колледжа Хоторн, принята в компанию «золотой молодежи». Здесь общаются лишь с себе подобными – веселыми и беззаботными отпрысками богатых семей. Здесь закладываются будущие связи. Поэтому Малин крайне важно, чтобы никто не узнал ее секреты, прошлые и настоящие. А ей есть что скрывать… Зато необходимо узнать как можно больше секретов своих новых друзей. Кто предупрежден – тот вооружен. Вот только с оружием надо обращаться крайне осторожно…


«Роман Брокман, несомненно, напомнит читателям “Тайную историю” Донны Тартт. Смесь драмы и триллера, он – настоящий pageturner».

Newsweek

«Захватывающе… Брокман рисует пугающий портрет отпрысков богатых семей, держащихся друг друга, – особенно когда в их головах стирается грань между заботой и одержимостью».

Time

Аудиокнига Камбрии Брокманн «Скажи мне все» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 39 мин. 36 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip