Отзывы на книгу «Пой, даже если не знаешь слов»

Шикарная книга. Я в восторге. Столько всего нового узнала о ЮАР, апартеиде. Немного похожа на книгу «Прислуга» Кэтрин Стокетт, но тут более глубокие мысли.

Прекрасная книга! Лёгкая и трогательная! История действительно уникальная, и очень захватывающая! Книгу буквально проглотила.

После прочтения улыбка на лице и жажда продолжения рассказа..:)

Наверно, лучшая из прочитанных книг за последнее время. Читается легко и быстро. Очень интересный сюжет книги, даже не думала, что он меня так захватит. Есть моменты детального описания какого-либо события, но написано это так интересно и захватывающе, что в других книгах это казалось бы нудным, а здесь нет. Советую а прочтению обязательно!

Мне понравилась идея описания событий от двух лиц – почти 10-летней «белой» Робин и почти 50-летней «черной» Бьюти. Такие разные и такие похожие одновременно. Роман читается легко, так как разбит на небольшие главы по датам событий.

Невероятная книга. Читала и не могла оторваться. Столько чувств вызвала во мне эта история – злость, жалость, слёзы, нежность, тревога… Такая взрослая история, но переданная словами ребенка. Книга учит многому, в первую очередь, конечно, толерантности и человечности.

Супер! Отзывы о книге не обманули, действительно интересная и грустная история. Столько любви, мудрости, понимания ❤ кажется, что будет продолжение и я буду его ждать

Книга замечательная!

Самое главное, что Есть над чем задуматься!

Читается легко, затягивает!

....................

Книга безусловно интересная, только вот какой-то наивностью сквозит..о политике все наскоком..рассуждения 10 летней девочки в конце…это просто автор забыла, что ей не 10)) Чтиво на вечер…никаких особых эмоций книга не вызвала…

Действительно отличная книга, дающая понять нет плохих наций, есть плохие люди. Неважно чёрный ты или белый. Всем советую.

Замечательная книга! Что такое страх и как с ним бороться? Как впустить любовь в свою жизнь и научиться отпускать людей? На эти вопросы можно найти ответы в этой книге. И повествование от лица ребенка делает книгу особенной. Вместе с героиней мы растем и меняем свой взгляд на жизнь.

01 мая 2019
978-5-86471-813-1