Отзывы на книгу «Текстильные куклы. Французская коллекция. Мастер-классы и выкройки в натуральную величину»

Купила сразу серию из 3 книг. О том, что я в восторге от книг, это ничего не сказать! Замечательное изложение, подробное описание изготовления кукол! Рекомендую всем любителям рукоделия!

купила в бумажном варианте. Шикарное подарочное издание. Очень плотные листы. Яркие иллюстрации. Все очень подробно описано. Отлично подойдет не только для умелых мастериц, но и для занятий с детьми.

Вот уж где полет фантазии. И выкройки ,и описание,и все просто,не возникает никаких сомнений,что это можно сшить. А удовольствие какое,медитация.

Хорошая книга. Мне понравилось. Я купила в этом магазине 2 в цифровом варианте и 1 в печатном в другом магазине, но ее здесь нет. Очень хорошие фото. Подробно все описано, что и как делать. Тем более сейчас такие куклы в тренде. Мне то же захотелось пошить таких кукол.

Книга очень понравилось. Кратко, без воды и одновременно содержательно.

Много фотографий которые делают мастер-классы еще нагляднее и понятнее.

Книга замечательно продумана, подобраны выкройки.Очень интересно заниматься в кружке с детьми. Понятно иллюстрирована, для домашнего хобби очень интересна.

Не так давно меня затянул мир текстильных кукол и игрушек. Но хочу сказать что данные книги особенные. Очень подробные во первых во вторых выкройки очень просты и доступны каждому. Подробно описан процесс росписи личинка куколки. Книга потрясающая. Рекомендую к покупке.

Очень понравилось универсальные выкройки не только туловища куклы но и выкройки нарядов.

Можно выбрать и сшить уже существующий образ как на изображении. А если хочется собрать свою индивидуальность.

24 января 2018
147 стр.