Отзывы на книгу «Французский гардероб для текстильной куклы. Полное практическое руководство. Мастер-классы и выкройки»

Книга настолько замечательная, что, даже, если я ничего из нее не сошью, не свяжу, то все равно не зря купила. Столько положительных эмоций даже просто от просмотра книги! Куколки изумительные! А ботиночки какие! Платьица! Хочется хотя бы одну такую куколку. Книга побуждает к действию.

Книга замечательная. Очень красивые иллюстрации, понятные инструкции. Хочется сразу начинать творить! Я нисколько не жалею о покупке. Купила бумажный вариант и скачала электронный.

Книга интересная, как все книги из этой серии. Куколки немного наивные, но очаровательные. Инструкции по пошиву подробные, каждый шаг снабжен фотографией. Поэтому с пошивом справится даже новичок. Для каждой куколки разработан индивидуальный стиль – от прически до аксессуаров – и все можно сделать по описанию из имеющихся материалов.

Книга замечательная, как и две предыдущие. Куклы те же, однако, гардероб существенно обновился. Каждый кукольный образ продуман до мелочей. Для каждой куклы все подобрано со вкусом и выдержанно в одном стиле. Я покупаю только электронные версии этих книг т.к. пользоваться ими значительно удобнее, чем в бумажном варианте.

Книга отличная. Очень подробные описания. Очень понравились фасоны платьев, и самое главное, как их шить. Даже если, Вы не не шьете кукол, можно шить платья для куклы Вашей дочки или сестры. А какие сумочки и рюкзачки, про обувь я вообще не говорю. Очень довольна этой книгой, особенно в электронном варианте (можно сразу распечатать любую выкройку, а не сканировать).

Наконец я имею эту книгу!! Хотела купить в бумажном варианте, но дороговато – а сейчас нашла ее в ЛитРес – я ОЧЕНЬ довольна, спасибо! полезная книга!!!

Давно искала такую книгу. В ней есть все,что необходимо : и одежда,и обувь ,и аксесуары.Спасибо огромное автору за труд. Очень понравилась!!!! О покупке ни сколько не жалею!

Отличная книга. Хочется сказать автору большое спасибо. Очень подробные и чёткие инструкции как и что делать. Не все авторы так умеют подать материал. Чувствуется, что автор была очень заинтересована, чтобы читателю было всё предельно ясно. Мне было понятно с первого раза, хотя обычно для понимания мне требуется прочитать несколько раз.

Книга хороша как первое пособие для шитья примитивной куколки. Особенно интересен гардероб – все достаточно просто представлено, но в этой простоте есть истинно французский шарм. Думаю, сшить первую куклу по этому пособию будет очень приятно.

В этой книге сделан акцент на гардероб, а в другой книге этого автора более подробно описан пошив самой куклы.

Здравствуйте .

Я сделала оплату через киви но покупка не открывается . что

происходит?

очень неудобно стало теперь оплачивать ваши книги. и вообще непонятно что тут происходит

03 ноября 2018
163 стр.