Отзывы на книгу «Как удачно согрешить»

И снова восторг от этой серии! Только читать эту часть надо в самую последнюю очередь. Почему-то нумерация перепутана. Ну, а теперь о сюжете и героях. История захватывает с первых страниц и не отпускает до финала, много динамики, линий, героев, событий, оторваться от чтива невозможно.

Удивительные герои, их случайнаяа встреча становится для них судьбоносной. В их сердцах зарождается любовь друг к другу и детям, которые находятся на попечении героя. Их присутствие скрашивает чтение. Только такая няня, Как Мора могла стать им настоящей мамой. Врагов в романе много, но в противовес есть прекрасные друзья Редфорда, которые помогут другу разобраться с похитителями.

А я уже в предвкушении следующей части, но когда-нибудь перечитаю эту серию.

Я довольна. Сначала было неспешное английское изложение по стандартному сюжету. Но!! Потом выходят на сцену злодеи, начинается жуткий тарарам, я даже пробежала в конец романа в надежде на счастливый конец. Ура! теперь буду с радостью, с чувством, с толком, с расстановкой перечитывать. И вам советую! Не пожалеете.

Трилогия про любовь и страсть

Очень понравились все три книги этого автора про то, как три друга– обольстительные повесы нашли свою любовь. В чем-то их истории схожи, но сюжет захватывает и очень радует счастливый конец. Легкое чтение, приятные эмоции

Biblio93

Писать рецензии на любовные романы сложно. Они были бы слишком однотипны, а повторяться не очень хорошо. Наверное, этот роман не выделяется чем-то особенным: любовные сцены, главный герой-идеал женских мечтаний, а героиня-рассудительная девушка, на долю которой выпало много горестей. Мини детективная линия, похищения и спасения. В общем, типичный "под копирку" сюжет. Почему тогда я уделила ему большее внимание? - Потому что он меня зацепил. Я читала его долго. Пережив сессию, зимнюю школу ... Но я его дочитала, постоянно возвращалась, бросала, но отказаться от чтения не могла. За время не забыла о чем произведение. Так что что-то в книге есть.

Еще одна приятная история с необычным сюжетом. Здесь есть еще один бонус - детская тема. Читается очень увлекательно. Сюжет интригует. Рекомендую!

08 ноября 2013
2012