ВендеттаТекст

Эта и ещё две книги за 299 в месяцПодробнее
Попадите в волшебный мир Брониславы Вонсович за 3 клика!
(2018)Вендетта | Вонсович Бронислава
(2018)Вендетта | Вонсович Бронислава

Серия: Королевства Рикайна.

Ничего серьёзного или глубоко продуманного. Лёгкая, ненавязчивая, симпатичная история.

Неторопливый, увлекательный сюжет, добротный слог, не идеальные и адекватные своему возрасту и воспитанию Герои. Повествование размеренное, логичное и последовательное, а юмор приятный и ненавязчивый.

Героиня вполне очаровательна в своей жажде мести и способах её достижения. Это так мило, что даже глупость и поверхностность характера как-то теряются на этом фоне вызывая невольное умиление этим «злобно пыхтящим ежиком». Занятная наивность и непосредственность взглядов.

Конечно всю эту «жажду мести» как таковую я не очень понимаю, и уж тем более не разделяю убеждённости Героини в том, что виноват во всех грехах несомненно и исключительно один лишь «ОН», т.е. представитель ненавистного ей семейства. Она не допускает даже теоретической возможности о вине какой-либо 3-ей стороны (совершенно ей незнакомой) и разбираться или задумываться над этим не собирается. Видимо правомерность собственных притязаний интересует её меньше всего. Главное удовлетворить ту самую «жажду мести». Что ж молодости свойственна горячность и категоричность даже там, где это вредит ей самой. Хорошо хоть признать очевидные факты и свою неправоту Героиня таки сумела.

В итоге, как бы история не началась, а завершилась она вполне благополучно.

Сюжет милый и забавный. Один только орк чего стоит. Прелесть просто. Совершенно очаровательная история. Чудесно.

Легкая, милая книжка, читается быстро и с удовольствием. Прекрасный способ провести приятный вечер под пледом. Все мотивировано, ГГ такая юная милая бестолковка, любовная линия на месте

хеппи Энд в наличии.

Спасибо за книгу! Мне понравилось, конечно было понятно с кем останется главная героиня, но не смотря на это очень понравился слог автора и персонажи.

Легкая, милая книга. Ничего фееричного, выдающегося,но читать приятно. Стиль автора сразу виден, герои неплохие,время потрачено не зря.Спасибо

Я люблю книги автора, в т.ч. и из этой серии. Но на мой взгляд, эта книга – самая слабая из серии. Откровенно водевильная ситуация, от ненависти до любви и т.д. – все весьма предсказуемо и лишено интриги. Примерно с середины книги ясно, кто злодей. Пожалуй, самым живым получился младший брат героя. Он приятно выписан. Остальные какие-то шаблонно-картонные. Жаль. Следующие книги автора все равно буду ждать в надежде, что будет лучше.

Нравятся все книги этого автора. Прочла с удовольствием. Очень легко читаются, и с юмором. Хотелось бы, чтобы произведений было побольше.

Да, книга и автор порадовали. Абсолютно согласна с автором лучшего отзыва. Конечно же буду читать всю серию. Для меня это была первая книга автора.

Ощущение мира и спокойствия, Повествование идёт своим чередом, но это не делает его не интересным. Очень понравилась книга и вроде конец предсказуем, а сюжет интересный, не оторваться. Спасибо автору!

Автор очень нравится, все романы веселые, добрые и романтичные. Этот не исключение. с Эротических сцен, страсти нет, поэтому советую тем кто любит романтику.

По моему мнению это самая слабая книга серии(( все таки жанр фэнтези, здесь же магии было настолько мало, что и не заметно, зато была любовная история. Я всегда критично относилась к история, где женщина переодеваться в мужчину и этого никто не замечает. Здесь, конечно, заметили, но как то все притянуто, кровная месть эта… А уж финал это вообще финиш, навыдумала автор такой лабуды, лишь бы книгу закончить. Перечитывать точно не буду