Отзывы на книгу «Пролетая над орочьими степями»

Серия: Королевства Рикайна.

Милота и прелесть. История понравилась прямо очень.

Грамотный слог, неординарный сюжет, приятные и симпатичные Герои (знакомые по Вендетте).

Тут вам и недобропорядочные родственники, и мелкие жулики, и сомнительные эльфийские зелья, и запрещённые магические эксперименты, и погони, и преследования, и невольные спасители, совершенно случайно оказавшиеся на пути и неожиданно для самих себя решившие озаботиться помощью одному испуганному и бесхозному филлару, который и не филлар вовсе.

Ненавязчиво и занимательно. Одним словом – чудесно.

Чудесная книжка! Очень милый сюжет, логичное развитие характеров, отличный язык, приятный юмор. Все, что пишет Бронислава, покупаю сразу)))

Книга слабее, чем другие произведения моего любимого автора. Развитие сюжета настолько предсказуемо, что никакой интриги совершенно нет. Повествование в итоге кажется затянутым, потому что интриги в отношении героев нет. Всегда читаю произведения Брониславы Вонсович, но в этот раз – увы с трудом добралась до финала.

Мне понравилось! Легко, весело, мило. И проблемка так решилась очаровательно. Сказочная история без лишних напрягов и ломки мозгов. Самое то для отдыха.

Эта история мне показалась намного слабее других из цикла. Слишком сладко-сливочно написано, скорее похоже на детскую сказку со взрослым сюжетом.

С каждой книгой Брониславы Вонсович убеждаюсь, что это мой автор. Хороший язык, легкая ирония, приключения, романтика без откровенных сексуальных картинок, добро побеждает, зло наказывается, нет жестокости и кровавых сцен. Начав читать трудно остановиться. Спасибо автору. рекомендую всем, кому надоели кипучие страсти, кто хочет просто отдохнуть.

Книга очень понравилась! Приключения выпавшие на долю героев захватили и не отпускали. Все конечно закончилось хорошо и оставляет приятное впечатление само повествование и развязка сюжета.

Данная книга одного из моих любимых авторов рассказывает о жадности одного человека, приведшая к губительным последствиям для других. Сможет ли доброта спасти жертв жадины?

Очень захватывающе и неожиданно. Аплодирую фантазии автора и благодарю за безкорыстие (возможность почитать отличные книги с хорошим слогом и сюжетом совершенно бесплатно).

16 мая 2019
2015