Отзывы на аудиокнигу «Плата за одиночество»

Я тоже люблю книги Брониславы Вонсович. И «королевства Рикайна» – моя любимая серия. Я покупаю все книги этой серии сразу после их выхода. И с огромным удовольствием покупаю аудиокниги. Жаль, что на ЛитРес представлены далеко не все книги этой серии. Очень надеюсь, что это упущение будет исправлено. И прошу внимательней подходить к выбору исполнителей. Обидно, когда такие увлекательные книги плохо исполняют, портя впечатление от произведения.

Мне нравятся все книги Вонсович, а серия королевства Рикайна больше всего. Дилогия Плата за одиночество, плата за наивность немного отличаются от других книг серии, но мне очень понравилась главная героиня – Штефани. И то, что можно не только прочитать книгу, но и послушать, это еще один бонус к этой книге.

Половина книги – переливание из пустого в порожнее. Просто мыслемешалка в голове главной героини. Действия минимум. Скучно. Плюс невнятный, какой-то скомканный конец.

Вторая книга Вонсович,которую не могу дослушать до конца. Наверное дело в озвучке тоже, ужасно манерное чтение, чтица наслаждается чтением и это раздражает.

28 июня 2019
Правообладатели: