16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мягкие лапки судьбы

Мягкие лапки судьбы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия, меняющая мир!Маргарита Дюпуи согласна на все, чтобы спасти потерявшего связь тела с душой брата. Даже если придется выходить замуж за отвергнутого поклонника. Но Себастьен теперь предпочитает общество кошек и не горит желанием встречаться с обидчицей. На помощь Маргарите приходят подруга и ее брат, склонный к авантюрам. Вместе им предстоит разобраться с чужой душой, провести пару не очень законных ритуалов и узнать о событиях древних Магических войн.© Б. Вонсович, 2020 © Родионова Д, иллюстрация, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Добрая и очень теплая история в фирменном стиле автора. Немного водевиля, иронии, любви и детективной интриги. Думаю, прослушаю еще не раз.

Я прочитала все, вышедшие книги серии «Королевства Рикайна», книги с огромным удовольствием. С нетерпением жду появления аудио версий еще не озвученных книг. Спасибо за новинку. Сама книга с очень интригующим сюжетом и, как водится, хорошим концом. Кстати, ее главные герои в качестве второстепенных персонажей встречаются в книге «Вы все жжете». Рекомендую всем любителям жанра. И отдельная, уже сотая по счету, просьба к издателям – озвучить первую книгу серии «Скелеты в королевских шкафах». Отдельное спасибо за качественное озвучивание.

В анотации не помечено, что книга юмористическая, по крайней мере я то и дело смеялась, советую слушать, а лучше читать, довольно интересно и забавно.

Начала слушать и не утерпела, сразу пишу- голос приятный, но манера чтения совершенно не подходит содержанию. События представляются забавными, нужен легкий юмор, а чтица читает монотонно, без огонька, но буду слушать, куда деваться, интересно, что будет дальше.

Отличная книга. Признаюсь,что сначала мне было очень нудно её слушать,даже ловила себя на мысли сменить книгу,рада что этого не сделала,так как сюжет стал развиваться более динамично,последние 10 глав вообще не могла оторваться от прослушивания. К прослушиванию рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия, меняющая мир!

Маргарита Дюпуи согласна на все, чтобы спасти потерявшего связь тела с душой брата. Даже если придется выходить замуж за отвергнутого поклонника. Но Себастьен теперь предпочитает общество кошек и не горит желанием встречаться с обидчицей. На помощь Маргарите приходят подруга и ее брат, склонный к авантюрам. Вместе им предстоит разобраться с чужой душой, провести пару не очень законных ритуалов и узнать о событиях древних Магических войн.

© Б. Вонсович, 2020

© Родионова Д, иллюстрация, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Мягкие лапки судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 51 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-983145-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip