16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Гимназистка. Нечаянное турне

Гимназистка. Нечаянное турне

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Гимназистка. Нечаянное турне» – фантастический роман Брониславы Вонсович, вторая книга цикла «Ильинск», жанр любовное фэнтези.Пришёл песец, не простой, а полный и жизнерадостный. И пошла у Лизы жизнь как в сказке. Какой сказке? Колобок, разумеется. От бабушки – ушла, от Соболева – ускользнула, от Волкова – улизнула. Даже смертельной опасности избежала. Осталось ещё Лисицыну на зубок не попасться. Но так и сама Лиза – не сдобная булочка, а настоящая рысь, с клыками, зубами и магией.filmmusic.ioMusicLFiles / What Your Heart Desires© Вонсович Бронислава© ИДДК

Я не люблю аудио книги ! Огорчена,что нет нормального текста.Придется проискать на другом ресурсе. Всегда считала,что первым должен быть вариант текста,а не запись.

Неожиданный поворот романа, но как всегда интересно и с юмором, прослушала с удовольствием, жду не дождусь продолжения! Дорогой автор не томите пожалуйста вашего верного читателя, желаю автору здоровья, и дальнейших творческих успехов

Очень классный цикл, вот, и без напряженных Сосков можно сделать качественный фениезмцный роман! Жду продолжение с нетерпением

С удовольствием купила и вторую аудиокнигу серии Ильинск. Очень жду озвучку третьей книги, чтобы тоже купить. Буду очень рада, когда смогу купить!!!! Серия великолепная! Слушаю с удовольствием!

Спасибо большое за интересную книгу! С нетерпением жду продолжения! А ещё, очень хорошая озвучка! Приятно слушать! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Гимназистка. Нечаянное турне» – фантастический роман Брониславы Вонсович, вторая книга цикла «Ильинск», жанр любовное фэнтези.

Пришёл песец, не простой, а полный и жизнерадостный. И пошла у Лизы жизнь как в сказке. Какой сказке? Колобок, разумеется. От бабушки – ушла, от Соболева – ускользнула, от Волкова – улизнула. Даже смертельной опасности избежала. Осталось ещё Лисицыну на зубок не попасться. Но так и сама Лиза – не сдобная булочка, а настоящая рысь, с клыками, зубами и магией.

filmmusic.io

MusicLFiles / What Your Heart Desires

© Вонсович Бронислава

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Гимназистка. Нечаянное турне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 48 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip