12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

12+

Руномагия. Обретение силы. Любовь, здоровье, деньги и мощь рунических мандал

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руномагия – уникальные технологии, позволяющие привести в порядок свою жизнь: оздоровить себя, найти любовь, обрести благополучие, увеличить доходы.Эти знания являются продолжением древнейших рунических традиций, в которых заложена огромная мощь и сила, а знания изменяют людей и делают их подобными богам – по силе и разуму. Каждый новый шаг в руномагии усиливает, укрепляет разум и раскрывает сердце.Велимира и Бронислав – Магистры народной медицины, Мастера Рейки, рунологи, авторы книг, ставших национальными бестселлерами.

Отличная книга! Вообще авторство замечательное, а главное чтение книг на одном дыхании! Для новичка очень много полезной информации!!!

словами это не передать!в самой книге уже заключена магия и поток энергии,соединяющий со знаниями,вложенными в этих страницах!одна из четырёх книг,необходимых для полного изучения и проникновения в полноту рунической магии!кто ощутил подобную связь,тот неизбежно выберет это издание!

Книга супер. Читается на одном дыхании и вдохновляет. Мне понравилось содержание и приподнесение материала автором. Советую всем. Уже на первых страницах даётся описание рун в соединении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руномагия – уникальные технологии, позволяющие привести в порядок свою жизнь: оздоровить себя, найти любовь, обрести благополучие, увеличить доходы.

Эти знания являются продолжением древнейших рунических традиций, в которых заложена огромная мощь и сила, а знания изменяют людей и делают их подобными богам – по силе и разуму. Каждый новый шаг в руномагии усиливает, укрепляет разум и раскрывает сердце.

Велимира и Бронислав – Магистры народной медицины, Мастера Рейки, рунологи, авторы книг, ставших национальными бестселлерами.

Книга Бронислава, Велимиры «Руномагия. Обретение силы. Любовь, здоровье, деньги и мощь рунических мандал» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-119189-4
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf