0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2011 год

0+

Морковкины с утра и до вечера. В городе, в деревне, на стройке и в порту

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом виммельбухе малыш познакомится с забавной семьей Морковкиных, которая живет в небольшом городке. Он проведет с ними целый день и узнает, сколько всего интересного может произойти за это время! А потом вместе с Морковкиными ребенок отправится в деревню, на стройку и в самый настоящий порт.Наблюдая за тем, что делают забавные герои в течение всего дня, малыш научится отличать утро, день и вечер и начнет потихоньку понимать время. Часы на каждом развороте помогут ему в этом.Для кого эта книгаДля детей от 2 летКак пользоваться книгойКнига разделена на четыре части: в городе, в деревне, на стройке и в порту. Перед тем как отправиться в путешествие по страницам, в начале каждой части посмотрите вместе с ребенком героев и прочитайте ему их имена. Затем внимательно рассмотрите вместе разворот. После этого задайте ребенку вопросы. Обратите его внимание на то, куда показывают стрелки часов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом виммельбухе малыш познакомится с забавной семьей Морковкиных, которая живет в небольшом городке. Он проведет с ними целый день и узнает, сколько всего интересного может произойти за это время! А потом вместе с Морковкиными ребенок отправится в деревню, на стройку и в самый настоящий порт.

Наблюдая за тем, что делают забавные герои в течение всего дня, малыш научится отличать утро, день и вечер и начнет потихоньку понимать время. Часы на каждом развороте помогут ему в этом.


Для кого эта книга

Для детей от 2 лет


Как пользоваться книгой

Книга разделена на четыре части: в городе, в деревне, на стройке и в порту. Перед тем как отправиться в путешествие по страницам, в начале каждой части посмотрите вместе с ребенком героев и прочитайте ему их имена. Затем внимательно рассмотрите вместе разворот. После этого задайте ребенку вопросы. Обратите его внимание на то, куда показывают стрелки часов.

Книга Бритты Текентруп «Морковкины с утра и до вечера. В городе, в деревне, на стройке и в порту» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
36 стр.
ISBN:
9785001698586
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf