16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ночная птица

Ночная птица

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Искуснейший психологический триллер с полным погружением в сюжет!Впервые на русском!Что, если бы вам пришлось переживать свои самые ужасные воспоминания… снова и снова? Детектив и психиатр вместе расследуют серию таинственных «самоубийств» в захватывающем психологическом триллере Брайана Фримана – одном из 20 лучших бестселлеров 2017 г. в США. Фрост Истон, детектив отдела убийств Сан-Франциско не верил в совпадения. И когда город потрясла серия жутких самоубийств он привычно «взял след». Так детектив оказался в кабинете психиатра Франчески Штейн, терапия которая способна стирать самые ужасные воспоминания. Ведь все жертвы были ее пациентками…Отныне судьбы мачо-полицейского и проницательного врача сплелись в клубок крайне загадочного дела. И чем дальше, тем опаснее оно становится. Некто, зовущий себя Ночная Птица, затеял интеллектуальную психологическую игру: шлет издевательские послания о погибших женщинах и… собственном прошлом Франчески и Фроста… И все ближе и ближе стук черных крыльев в кромешной тьме…Copypight © 2017 by Brian Freeman. This edition is made possible under a license arrangement originating with Amazon Publishing, www.apub.com, in collaboration with Synopsis Literary Agency© Перевод на русский язык, Павлычева М.Л., 2018© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

УГ. Хорошо будет сочетаться с бумажной обложкой, мелким шрифтом и жёлтой дешевой бумагой.

Чтец при этом хорош. Но я не вижу ни одной другой причины, чтобы застрять себе голову этим мусором, когда есть много действительно хороших детективов.

Эта книга сразу захватывает. Мало описаний, все самое необходимое, чтобы почувствовать себя на месте происшествия. Я бы послушала продолжение

Сам не ожидал, как уже через несколько минут после начала я слушал практически без остановки до конца. Простой текст, но сюжет крайне захватывающий.

Это лучшее, что я читал в этом жанре, вот бы серия продолжалась и была бы такой же интересной, захватывающей и закрученной.

Отличный детектив! Сразу захватывает сюжет и уже не отпускает до конца. Слушала в машине во время длительной поездки и даже ни разу не возникло желание поспать) Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

рила о том, что не считает нужным, несмотря на свой относительно юный возраст, кому-то что-то доказывать. На ее левой руке был вытатуирован Иисус, на шее висел крестик. Она была высокой и стройной. Девять месяцев назад, в пятницу вечером, когда соседки отправились на вечеринку в Менло-Парк, до которого был час езды от дома, Меррилин оставалась дома, в квартире, и писала коды игрового приложения, которое сама же и придумала. В четыре утра, когда соседки вернулись домой, они обнаружили мертвую

Описание книги

Искуснейший психологический триллер с полным погружением в сюжет!

Впервые на русском!

Что, если бы вам пришлось переживать свои самые ужасные воспоминания… снова и снова? Детектив и психиатр вместе расследуют серию таинственных «самоубийств» в захватывающем психологическом триллере Брайана Фримана – одном из 20 лучших бестселлеров 2017 г. в США.

Фрост Истон, детектив отдела убийств Сан-Франциско не верил в совпадения. И когда город потрясла серия жутких самоубийств он привычно «взял след». Так детектив оказался в кабинете психиатра Франчески Штейн, терапия которая способна стирать самые ужасные воспоминания. Ведь все жертвы были ее пациентками…

Отныне судьбы мачо-полицейского и проницательного врача сплелись в клубок крайне загадочного дела. И чем дальше, тем опаснее оно становится.

Некто, зовущий себя Ночная Птица, затеял интеллектуальную психологическую игру: шлет издевательские послания о погибших женщинах и… собственном прошлом Франчески и Фроста… И все ближе и ближе стук черных крыльев в кромешной тьме…

Copypight © 2017 by Brian Freeman. This edition is made possible under a license arrangement originating with Amazon Publishing, www.apub.com, in collaboration with Synopsis Literary Agency

© Перевод на русский язык, Павлычева М.Л., 2018

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Брайана Фримана «Ночная птица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 37 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-149418-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip