Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
Аудиокнига
Читает Иван Савоськин
Подробнее

Отзывы 4

Сначала популярные
Наталия

Читать было интересно, не смотря на все странности американского правосудия. Правда, сложилось впечатление, что из всей полиции работает над делом только один герой, отстранённый, кстати, от дела. А остальная полиция у него на подхвате – холмы там прочесать или ещё какую нудную работёнку сделать. В общем, читателю не дадут побывать в закулисье полицейской работы – экспертизы там всякие и вскрытия – это не сюда.

Но, во-первых, город автором явно любим, и он о нём с большой теплотой рассказывал. Во-вторых, персонажи довольно интересные. И живые. Да, образы получились довольно выпуклые, несмотря на то, что все сплошь худые до такой степени, что с них не только одежда свисает, но и кожа. С динамикой немного сложно было, но к концу книги автор ускорился. Интрига опять же. Успеет ли герой очередное убийство предотвратить, или опять не успеет. Потом игра, которую злодей со своим преследователем затеял довольно интригующая. И ещё автору удалось удивить в самом конце. Оказывается, не все он карты в начале-то раскрыл. Были в этой истории и тёмные пятна, разъяснение которых прилетели герою в голову тяжёлой сковородой.

Ах, да. И кот. Беспроигрышный персонаж. В общем, не смотря на «много крови» это больше не триллер, а старый добрый детектив с элементом драмы. Мне понравилось.

autoreg911594811

Честно говоря, у Фримена есть книги намного лучше, чем серия про Фроста. Например, все книги про Страйда, жаль, что их перевели всего две. Или книги вне серий. А здесь сюжет очень надуманный и все злодеи сразу, как на блюдечке. Как будто издатели сказали автору: меньше детектива, больше драмы. Вот и получилось очень драматично, но разгадка даже ребёнку очевидна.

Елизавета Черемшанова

Держит в напряжении до самого конца.

Спойлер

Фрост заслуживает хэппи энда. Сначала Люси, теперь Таббита. Нужен кто-то еще. Когда там уже третья книга?

Книга очень понравилась. Сюжет интересный, герои яркие, непредсказуемые ходы. Но есть претензия к издателям: огромное количество ошибок! "Он пошла", "она сказал" - надо быть внимательнее и ответственнее. Однако книга настолько понравилась, что желание бросить чтение из-за ошибок не возникло.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой