Отзывы на книгу «Невероятное влечение»

очередная достойная книга в своей серии

Прекрасная книга. Особенно хороша, если читать как продолжение серии. Почти все персонажи знакомы по предыдущим романам, приятно проследить, что с ними стало после того, как они перестали быть «главными героями». Ну а главные герои этого романа как всегда не разочаровали – красивый, богатый и властный мужчина и, конечно, красивая и гордая героиня… Роман достоин внимания, если вы поклонник этого автора. Как всегда счастливый конец порадует всех, после того как герои преодолеют все трудности, а главное свою гордость…

Я не была знакома с работами этого автора, но роман меня просто захватил!Прочитала на одном дыхании.Будь то бедная швея или могущественный герцог-все достойны любви.И вдвойне приятно ,если это достойные люди.Как же необходимо всем это всепоглащающее чувство – любовь.Какие же чудеса она творит.Титул не способен защитить от одиночества и боли.Ведь не зря же сказано – любовь спасет мир!

книга захватывающая

Прочитала книгу на едином дыхании просто не могла оторваться. Сюжет берет до сердца и до слез.Это прекрасная сказка

Всю вторую половину книги героиня раздражала. Все время говорилось, что она сильная, но при этом бесконечно рыдала и дрожала, дрожала и рыдала. Хотелось героиню встряхнуть и сказать «Да возьми ты уже себя в руки и перестань перед ним трястись и заикаться!» И в зубах уже навяз штамп, повторяющийся у разных авторов: он думает, что она его не любит, а она думает что он ее не любит. Из-за этого в романе столько лишней воды! Слепые и тупые герои, не способные нормально друг с другом поговорить

Слишком затянуто

Немного отличается от остальных книг автора. Как всегда в конце книги должен быто конфликт, для меня он какой то надуманный, и складывается впечетление, что автор его туда впихнула что бы книга больше была. Так же не характерные для некоторых героев поступки.... В общем если оценивать книгу от 1 до 10, то это твёрдая 8.

Очень хороший роман.

Очень романтичная книга.Мне все понравилось.))). Главные герои как положено красивы,героиня сильная,умная женщина. Настоящая леди.Главный герой романтик))) Конец счастливый!))) все что нужно для притного вечера!!!!)))

Маст рид

книга великолепна, с ее сюжетами, с многими, а не одной линиями повествования просто таки окутывают романтизмом и вселяют надежду на любовь. Обязательно к прочтению дамам всех возрастов!

Могу смело рекомендовать эту книгу к прочтению. Очень интересная живая история любви, которая красиво и трогательно написана. Пять звезд!

Очень понравилась эта книга, всем советую прочитать, отвлечься…от рутины нашей стремительно жизни. Читала, не торопясь . Смакуя, давно не читала лёгкого романа, про красивую жизнь.

Самый лучший роман Бренды, очень понравился, легко и интересно! Можно перечитывать через время, интересный сюжет, не избитый)

27 августа 2012
2010